Victor Charyev

Два еврея крепко повздорили, ссора закончилась вызовом на дуэль, и утром следующего дня один ждёт другого с пистолетом. Проходит полчаса, час, полтора, а второго дуэлянта всё нет. Наконец, появляется посыльный с запиской: "Слушай, Мойше! Если я вдруг опоздаю, не жди меня, начинай стрелять".

Ответы
Яна. Т

Какой же праздник я люблю больше? Тот, где я становлюсь на год ближе к смерти, или тот, где на год ближе к концу света становится весь мир?

Raissa Bolikh/makarova

люблю еврейские анекдоты .Такой тонкий юмор ,что по настоящему смеяться охота

Victor Charyev

👍

Лев Дувидович Перкис

Странно , в такой ситуации должны были два посыльных встретиться.

Victor Charyev

один наверное больше русский

Лев Дувидович Перкис

Посыльные наверняка оба .

Валентин

Евреи не стрелялись на дуэли.это была привилегия дворян

Victor Charyev

👍 👌

Леди Мила

😀 😀 😀 😀 😀 👍 👍 👍 👍

Victor Charyev

😀 👌

Ирина Войтко

побывайте на дуэли в украине... и все поймете

Ирина Войтко

фу как не красиво... почему у нас все измеряется бутылкой и пьянством...

Victor Charyev

потому что несете ахинею...

Ирина Войтко

не недо так говорить с женщиной... темболее чужой

Victor Charyev

хорошего вам стула чужая женщина....маразм крепчает

Ирина Войтко

спасибо за не приятное общение

Ева

👍👍👍😂👏🍵🍵🍫🍰

Victor Charyev

🙂

Ева

🙂

Жанна Романовская

Антисиметизм плохая штука.

Victor Charyev

😗

Жанна Романовская

Извините,если нахамила!!!

Victor Charyev

все нормально🌹

Гармония Россия

👍👍👍😀

Victor Charyev

😀 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Насима Костикова

😀 👍

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Леди Мила

😀 👍

Victor Charyev

🤣 🌹

Любовь Фомина

😀 👏

Victor Charyev

😁

На
Наталья

😄 👏

Victor Charyev

😂 👍

На
Наталья

-ВОТ . ЧЕГО ТЫ ОРЕШЬ НА МЕНЯ. САМ ВЕДЬ ТОЖЕ ПИЛ?.... - ТАК Я С МУЖИКАМИ... - ТАК И Я С МУЖИКАМИ.....

Victor Charyev

😂 👍

Лада Бабакова

☺️

Victor Charyev

😀🌹

Галина

😃

Ирина

😁

Victor Charyev

😀

Ирина

Утром выходит милиционер на работу. Видит в песочнице мальчик что-то лепит. Спрашивает кого лепишь? - Милиционера. - А из чего? - Песок, глина, говно... мент отругал малыша и говорит - лепи пожарного... На следующий день тот же мальчик в песочнице. Милиционер - кого лепишь? - пожарного. А из чего? - Песок и глина. - А почему говно не добавляешь? - Так опять же мент получится!!!

Victor Charyev

😀 👍

Наталья Иванова

😂

Victor Charyev

😀

Сам Андерс'н

Умно!Жаль,что Дантес не был евреем...

Света Дмитренко

ха

Victor Charyev

😂

Нурия Акылова

))))

Victor Charyev

😀