Vaxtang Kuprashvili

Людям все равно, что у тебя в дуще. А вот какая у тебя зарплата,сколько ты весищь и с кем ты спищь... Это дааа... Это информация. 😁 ☝️ 🙃

Ответы
Зоя Мартьянова

Душа хоть субстанция - эфемерная, но вечная, но то что люди недальновидны - это бич нашего времени. Те кто интересуется зарплатой, с кем спит человек для них это информация персвостепенная задача, то с такими ценностями души далеко не уедут.

Marija Aschenbrenner

Не надо обобщать своё мнение,на вашем жизненном пути встретятся ещё и такие люди,которые будут вас уважать только за то ,что вы есть

Нелли Нинуа

Нельзя со всеми делиться своими душевными делами. И о себе нужно меньше рассказывать. Меньше будут знать, вам будет лучше.

Елена Кашапова

А чему, вы удивляетесь??? Сами задали вопрос и сами на него ответили, практически!

Зина Ефанова

Это точно! И как с такими бороться ?)У меня соседи через стенку очень любопытные.

Людмила Бушуева

Каждому хочется съязвить в твой адрес ,думая ,что у него всё отлично

Ве
Вероника

С этим делом...😉 разбор.. по полной..🤦‍♀️ 😁 🤷‍♀️

О_
Олег _Хроменко

Это как раз недо-людям , хотя они о себе высокого мнения ...

Татьяна Еременко

Человеческое любопытство без границ.😉 😲 😂

Леонид Шестаков

сколько весищь, сколько спищь, и поскольку...😄

Екатерина Семенихина

Зато определенная. А душа-субстанция эфимерная

Ма
Майя

внешние проявления отражают внутренний мир ))

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ГЛАВНОЕ ? ЗАРПЛАТЫ НЕТ НЕ СПЛЮ НИ С КЕМ 52кг

Александр Муравьев

В таком случае, меняйте круг общения!

Гали

Да это самое главное, язык почесать

Татьяна Мороз

🖼

Наталья Сама По Себе

Я б поотрубала бы эти длинные носы

Марина Шевченко

Верно, информация просто бесценна

Татьяна Алексеева

Душа - потёмки....оценят потомки...

Тамара Сучушкина

Дай только повод поговорить....