Кы
Кызыма)

Новый друг в Обсуждайке, всегда, как бомба.)) Может сдетонировсть в любую минуту, реагирует на любую мелочь, принимает всё за чистую монету, часто, на свой счёт.) То ли дело, друзья проверенные временем, знающие твои настроения и повидавшие все этапы твоих психических обострений...😁

Ответы
Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Алсу ..Хорош Ваш опус ,нечего сказать !А про" Этапы "У Леви можно почитать ! ../"Искусство быть собой"Владимир Леви .Такая любопытная брошюра ..! Занятная ! Хотя Вам-то она может и не очень нужна !/

Кы
Кызыма)

Здравствуйте, Вера Сергеевна.) После Ваших слов, очень захотелось с брошюрой ознакомится.)

Вера Сергеевна

Удивитесь ,точно ! У него ещё есть "Искусство жить достойно " -там так много умного полезного-жуть !

Кы
Кызыма)

"Любить себя – значит быть требовательным к себе." Начало многообещающее...) Процесс ознакомления пошёл.) Спасибо большое.

Вера Сергеевна

Во благо ,для успешности во всём !🌹✌️👌

Genadi Muschailov

Радость лучшая вещь в жизни - это, когда тебя любит человек, который знает все твои недостатки, ошибки и слабости... И продолжает думать, что ты всё равно самая лучшая на свете

Ma
Max

Согласен. У меня здесь как-то была новая подруга, так она тоже на все очень остро реагировала. Было не общение, а какие-то тяжелые психологические тесты и для нее и для меня

L….

Я те рекомендации уже дала! Могу повторить! Даришь ему набор новобранца! « Памперс, горшок, слюнявчик, успокоительное и пару бутылок вискаря!!!! Пусть адаптируется!»

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаешь, сердешные, что их ждет

L….

Пусть пообвыкнут)))) прикормить хлебом надо! Чтоб не сорвались с крючка

Кы
Кызыма)

А я терпеть пьяных не могу, для меня, это как красная тряпка. Боюсь, не выйдет он из этого угла.)

L….

Сама такая! Но! Его не напоить! А успокоить надо! Чтоб лёг в угол и тихонько так напевал заунывную песенку тоненьким голоском

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой!!! Не надо кровопролития

Дуб Дубом, Quercus Robur

старая тема...я лет пять назад подымал. что новичка сразу видно. он вопросы воспринимает. как-будто ему лично адресованы

Светлана

Ага, сидят себе тихонечко в друзьях и помалкивают), это и есть настоящие друзья, лишнего не спросят))

Ве
Вероника

Это уж точно Непредсказуемы ребята, порой Девушки )😉😁🤷‍♀️

Дима Хомяков

"друзья проверенные временем"- ради них стоит жить и дружить)

Дина К

Дааа особенно без чувства юмора считают себя такими умными

Кы
Кызыма)

Таких друзей у меня точно нет))

Дина К

И хорошо

Сам Андерс'н

Удивляться и шокироваться тоже полезно подруга моя?😆

Кы
Кызыма)

Да это с удовольствием) тока вместо удивления, чаще, просто раздражение.))

Сам Андерс'н

Сможешь отнестись спокойно к разрожению значит Леди

Кы
Кызыма)

Не быть мне Леди)) темперамент вредит))

Виктор Дудинский

А если ответишь так же нагло, быстренько в ЧС отправляют.

Кы
Кызыма)

Так это же хорошо.)) От самих себя избавляют.😁

Виктор Дудинский

Если ты считаешь себя крутым, то надо рубится до конца. А то нахамил получил сдачи по носу и от обиды в ЧС. Не порядочно как то.

Валихон

Новый есть и новый. Не зря сказано старые друзья 😏

Татьяна Морозова

ничего это излечимо ...привычка- великое дело ...)))

Ирина

Однако все старые друзья когда то были новыми....

Кы
Кызыма)

Ну так и я тогда сапёром помоложе была)))))

Ирина

Так может и не стоит броню то наращивать?))))) Случайных встреч то не бывает - каждый приносит с собой что то своё... мне лично нравится знакомиться с новыми людьми....))))

Кы
Кызыма)

Случайных встреч, говорите, не бывает...)) так их десятки)) фильтровать, тоже, думаю, не лишним будет.)

Ирина

конечно не лишним, но это возможно лишь пообщавшись...)))

Александр Демидов

"Наивная".., мы с тобой мыслим прямо в одном направлении... 👌😘

Ирина

я этому рада, мой давний и проверенный друг😘

Катерина Горностаева

Да не пофиг ли. Свой поймет, на чужого плевать.

Aleksandrъ

Так и ты также в обсуждайку тоже реагируешь ?

Мария Я

Это уже не друзья даже,это единомышленники.

Кы
Кызыма)

Ага))

Я-
Я-Искал-Тебя

чего опять...кто у тебя новый друг появился?

Кы
Кызыма)

Падре, вам лучше обходить меня стороной.

Я-
Я-Искал-Тебя

что,опять плохо тебе да?)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну незнаю,может у тебя там истерика,ты подмигни чтоли,я то добавлю))

Кы
Кызыма)

Падре😁😁🤦🏻‍♀️ идите с миром)

Я-
Я-Искал-Тебя

Алсу сегодня без подарочка осталась)

Александр Балаба

😠🙂🙂🙂🙂🙂

Константин Лисицын

Допустим, что нахрен послан.... Не обижен!)))

Кы
Кызыма)

Это плюс.)

Константин Лисицын

Не минус!