Se
Serg_From_Usa

Некоторые женщины знают как сводить мужчин с ума при помощи одежды. Они выглядят невероятно сексуально именно благодаря умению приоткрыть себя ровно настолько, чтобы, не выглядя полностью доступной, дать массу надежд . А в какой степени Вы владеете этим искусством?

Ответы
Ольга Авдеева

Может у меня есть ,что-то.Как говорят мне мужчины.что я их схожу с ума и прочие,но это не так,как думают мужчины!!!!!!!!!!!!!Как мне задали вопрос: Не хотите заняться сексом за 5 минут.Конечно я ответила нет.он мне ответ: Что я работаю с мужчинами. Если у меня мужская работа,что даже не может справиться мужчина с работай.Честно говоря мужчины скоро будут одевать платье и юбку,даже не каких чувств не будет от женщин,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Алина Васильева

ТОЛЬКО ГЛУПЦЫ ПОВЕДУТСЯ ЧТО БЫ ПЕРЕСПАТЬ, ХОТЯ ЕЙ НЕ СЕМЬЮ НАДО. А ТОЖЕ ПЕРЕСПАТЬ, НАДО ТАК НАДО, У КАЖДОГО СВОЯ МЕЧТА, ПОКА МОЛОДЫЕ ПУСТЬ ТРАХАЮТСЯ ДО СЫТО. В СТАРОСТИ И ЭТОГО НЕ БУДЕТ. ИЗ МЫЛИТСЯ ПО МОЛОДОСТИ

Елена Данилова

Я живу на Кавказе. Здесь, порой, женщины открывают взору только глаза....Всякая "сексуальность" здесь греховна. Но Вы бы видели, какие одухотворённые лица у здешних женщин, какие прекрасные глаза...

Se
Serg_From_Usa

мне геи никогда не мешали

Елена Данилова

Знаете, как проявляется рак? Одна маленькая клетка начинает развиваться неправильно. Опухоль разрастается, и вот уже метастазы проникают во все органы, и человек умирает в мучениях. И единственный способ - радикально либо удалить, либо убить эту клетку в зародыше, чтобы позволить организму жить дальше, и нормально делиться здоровым клеткам..Так вот - правильное - это то, что может делиться для жизни, а не для смерти. А геи - это раковая клетка. Они не дают потомства, разлагают общество...Слишком много внимания они привлекают своими, якобы, ценностями. Ну, пихались бы себе втихомолку. Нет, им надо деток учить тому, что не всякая девочка - девочка, и не всякий мальчик - мальчик...Да и вообще, гнусно...

Se
Serg_From_Usa

Бред какой то Средневековье

Елена Данилова

Я высказала своё личное мнение, и не буду Вас переубеждать. Всех благ!

Se
Serg_From_Usa

до свидания

Не
Незнакомка

Сексуальность человека идёт от самого человека, изнутри, один будет сексуален даже в мешке из под картошки, другой не будет никогда 😁 Одежда тут не при чем, даже если есть хороший вкус.

Лю
Людмила

Середины не будет, одни будут говорить о себе завышая достоинства, другие скромно промолчат, и третьи будут считать себя дурнушками, хотя это не всегда так и тоже промолчат

Se
Serg_From_Usa

а Вы что будете говорить?

Лю
Людмила

Я промолчу

Наталья Турко

владею...как то недавно летом ехала в такси...пожилой водитель сказал..смотри идет полуголая девушка..и ни чего не хочется...а вот фрагмент ноги в разрезе юбки и волнение...

Наталья Турко

кто???

Se
Serg_From_Usa

разрез

Наталья Турко

средний...

Se
Serg_From_Usa

красиво

Наталья Турко

ага😊

( * ; *)Татьяна Наумова

искусством обольщения владеет каждая женщина...кто то владеет этим чуть более искусстно, кто то -виртуозно, кто то не совсем осознанно , а кому то ЭТО совсем не нужно...

Я Это Екатерина

Как все сложно .Чего уж проще купить шубу и иметь полное право раздевать ее(свою женщину) в любое время. А уж степень оголенности варьировать в общих интересах.

Se
Serg_From_Usa

у нас носить шубу ето моветон

Татьяна

я знаю что закрытое платье с длинными рукавами и закрытой шеей до колена, может сводить с ума получше мини и открытого топа, зависит от фигуры девушки

Se
Serg_From_Usa

spasibo

Ла
Лада

Это владение на днк, врожденное, как правило, манкость - сексуальная притягательность, этому можно поучиться как то, но не тот результат

Se
Serg_From_Usa

да и на фото классно выгладите

Ла
Лада

Спасибо, наше внутреннее выходит отражением внешне, так объяснил мне свою влюбленность один мужчина, многие мужчины говорили, что я их идет женщины, начиная с моих одноклассников, но поверьте это сложно почувствовать кто же по настоящему любит...недоверие к ним , потому что слишком быстро влюбляются, после смерти мужа я до сих пор одна, хоть я и парный человек, но после моего любящего мужа , всю жизнь с ним нашу, как в первый раз и даже больше, глубже, не могу, чтоб не сравнивать...

Se
Serg_From_Usa

мнев жль что тал с ним получилось

Ла
Лада

Спасибо, он был лучший , никто не умел так верно и трогательно любить

Se
Serg_From_Usa

а сколько Вы одна?

Светлана Иванова

надо сводить с ума не одеждой...но если мужчина видит только внешнюю оболочку и ему больше ничего не надо, то рецепт безошибочный

Yuliya Lokteva

Не владею. Моя попытка приоткрыть плечико, понравившемуся мужчине окончилась фиаско. А попыток с декольте нет, так как муж бдит)

Se
Serg_From_Usa

фиаско? Что же произошло???

Yuliya Lokteva

Все очень просто) мужчина сказал "прикройся")))

Se
Serg_From_Usa

а Вы сильно открылись?

Yuliya Lokteva

В том-то и дело, что нет) хотя объективно не могу судить

Se
Serg_From_Usa

странно 🙂 мне бы если честно наоборот было бы интересно смотреть на Вас с обнаженными плечами

Геннадий Витальевич Чичеров

"Трепещет юной девы сердце
пред платьев красочною кучею :
Во что б одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае !"

Ду
Дульсинея

а зачем? зачем кого то сводить с ума как продажная девка...вы бы хотели себе такую жену? Которая всем вокруг даёт массу надежд?

Ду
Дульсинея

вы задали вопрос, я вам ответила, ни в коем случае не даю советов или рекомендаций...мне вообще плевать что вы захотите...)))

Se
Serg_From_Usa

именно даете причем непрошенные

Ду
Дульсинея

вы придираетесь ко мне, потому что я не поддерживаю вашу озабоченность полуголыми образами доступных дам, сводящих с ума на раз два или за 1000 рублей 😂

Se
Serg_From_Usa

похоже Вы и цены знаете

Ду
Дульсинея

теперь и вы знаете, но я за достоверность не отвечаю, не полагайтесь)))

Светлана Войцеховская

"Ах,обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!" Очаровываются фантиками только те,которые быстро разочаровываются......

Телефонист Вася.а

Есть тест( юмористический,но стопроцентный) .Если в мужскую баню зайдет мужик,что закроет мусульманка,а что христианка?

Se
Serg_From_Usa

и что же?

Телефонист Вася.а

Христианка грудь и гениталии , мусульманка лицо.И это логично.Первое у всех одинаковое,лица- разные.

Se
Serg_From_Usa

ах да...

Светлана Образцова

Ну как про себя скажешь? Некоторые одеваются, думают-красиво, сексуально, а со стороны кажется вульгарно и безвкусно.

Se
Serg_From_Usa

ну а Вы?

Светлана Образцова

Потому и ответила так. Я не знаю, как выгляжу со стороны, и насколько я владею этим искусством.

Se
Serg_From_Usa

судя по фото, владеете

Светлана Образцова

Спасибо.

Лена

Наверное не владею. Зачем мне? Мужчины всегда смотрели на меня восхищенно и ничего для этого делать не нужно.

Irina Makarova

Как-то и не думаю об этом. Само получается. Но, мне кажется, что есть ещё и что-то другое, кроме одежды.

Irina Makarova

Где?

Se
Serg_From_Usa

написал

Irina Makarova

Что рассказать?

Se
Serg_From_Usa

воспоминаниями

Irina Makarova

Хорошо.

Галина Д

О себе трудно говорить, но судя по реакции окружающих мужчин, наверное все в порядке 😃😃😃

Se
Serg_From_Usa

а Вы расскажите, хоть и трудно

Галина Д

Я о себе мало говорю. Не люблю

Se
Serg_From_Usa

жаль

Шагарьян Хайретдинов

самый простой способ сводить нас с ума - это раз и навсегда усвоить: я королева! Остальное мелочи