Dauren Zamanbekuli

Есть ли в жизни или бывает ли верный друг,чтоб ты душою ему(ей)доверял?

Ответы
Жамиля Иркинова

Привет! Сейчас когда люди сильно испортились, нет верных друзей и подруг. Хотелось бы вернуть советские времена! тогда люди были верные, добрые и спроведливые

Неонила Скаковская

Конечно есть, только это тоже работа и долгий путь. И пусть ни какие испытания и искушения не разрушат дружбу!))

Мунира Халикова

Конечно бывает, только мы невсегда правильно определяем того человека, слушай и услышь истинного друга!!!!

Марина Зайкова

Безусловно такой друг бывает в жизни, только не всегда мы можем понять этот человек твой друг или нет...

Куляш Кусаиновна

доверяй прежде сомом себе6у взрослых людей верных друзей нетбывает это только у детей

Балжан Шахметова

В этом плане мне повезло, друзей не много, но все они испытанные жизнью.

Вероника Квич

Есть друзья, только ты сам должен решать, доверять им свою душу или нет.

Людмила Горлова

Полностью нужно доверять только Господу, а Он уж управит вашей жизню!

Ainura Rakhimbayeva

Все зависит от сущности человека. И что он подрузомевает под дружбой

Элл Робертсон

о бог! огради меня от близких друзей а уж от врагов я сам избавлюсь.

Гульфат Ансабаева

В жизни довериться очень трудно кому либо надо верить лишь в себя

Мария Быкова-Резик

Есть конечно такой друг, но это редко бывает такое в жизни.

На
Наталья

Есть в жизни верные друзья иначе кому мы сможем доверять?

Алена Розумная

Не всем везёт в этом вопросе.. у меня, оказалось, нет...

Любовь Скутова

Верить в наше время нельзя никому. Даже себе

Nelya Iwanowa

Нет, так "Я" всегда запнётся об себя любимого

Светлана Щербина (Петрик)

Все изменились,доверять можно только себе

Асем Сагидулдинова

Душой довериться могу только брату и маме

Люба Михальченко

а зачем вам друг которому вы не доверяете?

Ви
Виоланта

должен быть у каждого, если ты сам(а) таков