Аля

Я не знаю насколько сильным должно быть мужское плечо, чтобы выдержать мой характер.

Ответы
Александр Северюхин

а здесь ни в плече дело ! а в уважение к себе ... есть мужики об которых можно ноги вытирать и они будут терпеть это . а есть которые будут требывать к себе должное уважение . и ни позволят мотань душу ! это хорактер надо менять ....😋 😄

Шер Исаматов

ты Вы не переживайте за плечо... *)) Ваши слова, ей богу, аналогичны этим - "мне до слез жалко кирпичную стенку, когда я ее пинаю со всего размаху"... *)))

Шер Исаматов

извиняюсь, там вначале не "ты", а хотел написать "та"... *))

Аля

Все в порядке

Всякослав

Просто это должно быть плечё настолько любимого человека, при котором ты бы сама не хотела проявлять жёсткие стороны своего характера.

Аля

Согласна.

Андрей Миханов

Если вы заносчивая, то никакое плечо не выдержит. И не пытайтесь оправдать себя и обвинять мужчин...

Григорий Земцов

Вот и подумай насколько должен быть характер скверный, что бы не было мужского плеча...

Аля

При чем тут скверность?

Евгений Бугаев

Чтобы мужское плечо выдержало Ваш хорактер , мужчина должен быть на костылях

О*
Ольга *****

Чтобы выдержать характер нужно не плечо) а любовь и терпеливость в человеке)

Аля

Согласна.

Да
Данил

Да твоему характеру не плечо а целыйгорб верблюжий нужен, чтобы выдержать)))

Андрей Разборов

плечо не для характера а для слез для характера нужно что то стремительное

Аля

Что?

Андрей Разборов

ветер огонь энергия кристаллизация и терпение

Аля

Аааа....терпение особенно.

Андрей Разборов

что вы уже терпите?

Аля

Нет.

Holly-Roman Achudekov

Я знаю на сколько сильной должна быть рука, чтоб ты была ласковой кошкой!

Аля

Это хорошо.

Та
Татьяна

Доброе утро. Любовь может изменить человека до неузнаваемости. 😏

Аля

Согласна. Когда она взаимна

Та
Татьяна

🌞--💐 🍐 🍏 ☕

Аля

🌈🌹🌹🌹

Сергей Задунайский

Простите, а зачем вам плечо?????? Может что то другое интереснее?))))))))

Сергей Задунайский

И что так?

Аля

Как?

Сергей Задунайский

От чего болит?

Аля

Это личное..

Сергей Задунайский

Понимаю.

Co
Consp

он такой тяжелый ?
думаешь, тяжелее, чем у остальных девушек ?))

Аля

Требовательный

Co
Consp

у всех такой

Аля

Не могу говорить за всех.

Co
Consp

))

Mura Mura

Кроме кому нужна твоей характер. Для меня вообще не интересно.

Аля

Ну и идите мимо. Мне вы тоже никак не интересны. Чао

Mura Mura

Спасибо.

Эльчин Keримов

ПЛЕЧО НИ ПРИЧЕМ.... СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ НУЖНЫ, ИЛИ ЖЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ...

Паша. М.п.в

плечо должно быть обычным а характер в жопу просто лечитесь

Аля

Самому вам лечиться надо.

Паша. М.п.в

характер

Па
Павел

Найдётся такой, с которым ты будешь мягкой и податливой))))

Аля

Была. Но он оказался трусом.

Алексей С

главное чтобы характер и плечо были в мире с друг другом

Сергей Коваленко

...это ты наверно о моём плече говоришь...жаль,- я далеко...

Тася Гаврик

Или характер меняй, или железного дровосека ищи)))))))))))))

Валерий Кленов

...неужели все так запущено...