Ге
Герман

Кто может разбогатеть честным трудом?

Ответы
Остап Бендер

Хотите разбогатеть единовременно? Вот есть такая монетка простенькая из серебра. 1 доллар 1792 года с изображением на аверсе женской головы с распущенными волосами. Так вот недавно на аукционе Сотби она была продана за 20 млн долларов США!

Та
Тася

Разве мало молодых, вполне обеспеченных, самодостаточных людей, именно своим умом заработавших или зарабатывающих себе на достойное существование ?!🤷‍♀️Не имею в виду сидящих жопами на нефти или алмазах

Ге
Герман

Смотря на что их ум был направлен).

Та
Тася

Ну, и к чему это вообще, такая развернутость и врезка в тему ?Ясно же, что я имела в виду вполне адекватных, а не каких-нибудь теневых леваков

Ге
Герман

)

Виктор Ш

Кто изучил конъюнктуру рынка и имеет финансовую и интеллектуальную возможность начать производить этот продукт.
Начальный капитал можно заработать, взять кредит или создать акционерное общество!

Ге
Герман

И при этом никого не обмануть?

Виктор Ш

С обманом не все так просто. Есть такое понятие, как коммерческая тайна! Вот в этой сфере сокрытие или даже увод в сторону допустим. Без клейма обманщик!

Ге
Герман

Если бы дело было только в коммерческой тайне!. Но есть ещё ухудшнние качества продукции или выполнения работ, дезинформация, грабёж и другие "!прелести".

Виктор Ш

Если деза только в коммерческой тайне, то в порядке вещей.
Всё остальное преступления. Но это совсем не необходимые условия для успеха.

Виктор Ш

Если деза только в коммерческой тайне, то в порядке вещей.
Всё остальное преступления. Но это совсем не необходимые условия для успеха.

Александр Изосимов

Фермеры.Больше никто.Фермерыры-трудом,все остальные-перекупкой и продажей.Не производя и обманывая-куча олигархов.Причём во всём мире.

Валерий Рудаков

у кого есть специальность и ОНА востребована в стране-ВАМ перечислить? только Работая на СЕБЯ а не на БЮДЖЕТ и страну

Ге
Герман

)

Лена

Единицы, которые смогут придумать что-то уникальное. Например, два Стива ( Возняк и Джобс). Но на это ушло пол жизни.

Ге
Герман

Да, честно могут разбогатеть лишь новаторы.

Лена

🤝

Ге
Герман

🌹

М(
Милочка (*)

ТОт, кто способен продвинуть свою продукцию на рынке. Один сделал себе деньги на валенках: продавал их в Африке)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

если у тебя обеспеченные родители, которые за тебя всегда за все платили и поставили на хорошее место и все...

Ге
Герман

)

Татьяна Ковалева (Павлова)

а как по другому честный труд не ценится все ухли в коммерцию в основном как в 80-90 года, замечательные врачи работают и в больницах и в платных центрах и это нормально что бы прокормить свою семью, печально только что чиновники не замечают как все развалили, учителя и в школе и репетиторством занимаются по той же причине, это просто не нормально...честный труд обесценился как и искренние отношения между мужчиной и женщиной, одному нужена только близость, а если побочный(не хорошее слово) эффект(чудо- Дар Бога) виновата она так как сама напрыгнула, развратила невинного придурка и в кусты по надежнее засесть - это мерзко...

Ге
Герман

Честным трудом могут разбогатеть те, кто создал что-то новое и полезное людям.

Татьяна Ковалева (Павлова)

и если это пропустят сверху

Tanja W.

"Разбогатеть" - понятие очень неопределённое! У каждого свои критерии чувства "богатства".

Ге
Герман

Стать миллионером.

Ст
Стас

На голую зарплату, конечно нет. А вот если включить свой ум, тогда может и получится.

Ко
Константин

Любой. Для этого есть гос-субсидии беспроцентные на развитие малого бизнеса.

Ст
Стас

Который без ума прогорит через короткое время.

Ко
Константин

Намеренно грамотно банкротятся. 10 - 20 - миллионов ложат себе в карман. И в другом регионе РФ проворачивают по новой.

Светлана Ахмедова

Может. Некоторые артисты становятся миллионерами...некоторые учёные, депутаты..

Ге
Герман

Депутаты особенно).

Светлана Ахмедова

Любой может разбогатеть

Александр Мамедов

Да но только не Светлана

Светлана Ахмедова

не жалуюсь...

Александр Мамедов

жалуетесь

Ко
Константин

Любой. Для этого есть гос-субсидии беспроцентные на развитие малого бизнеса.

Людмила

Не дают.Хотя с моими возможностями - вполне можно хорошие бабки сделать.

Ге
Герман

Кем Вы работаете?

Людмила

Я певица,композитор,автор песен собственного сочинения.Вот клип с моим выступлением в программе "Песни от всей души" на канале Россия1:

Ге
Герман

Да, Вы, как новатор, можете честно разбогатеть.🌹

Людмила

Вот поэтому мне не дают!Кому нужны конкуренты?Кто ж добровольно с денежного мешка-то спрыгнет?

Moiha Guberman

Только товарищ путин!Он сейчас на войне на вторую жизнь зарабатывает

Вася Васильков

Желание двигатель всех препятствий...И честно можно развернуться

Черная Мамба 🇷🇺

Любой, вопрос в том, что для каждого понятие разбогатеть разное

Qqqq Qqqqq

да любой гражданин или гражданка работая могут разбогатеть

Ге
Герман

Почему же до сих пор не разбогатели?

Qqqq Qqqqq

значить все что зарабатывают норовят и потратить или того хуже, желая жить чтоб у как у всех, включая зарубежный вояж на море еще и кредиты берут

Василий Стеклов

По моему в России это невозможно. Про другие страны не знаю.

Александр Соколов

Честным трудом можно заработать геморрой(Остап Бендер)🤣

Alex Nobody

Пахать как пара Карло! Но лучше пахать как дон Карлеоне!😝