Любовь Мацарская

Выпитый алкоголь,как известно влияет на эмоции и психику человека и превращает его в нечто иное:Сухой, сдержанный человек -делается чувствительным; молчун — болтуном, женоненавистник — волокитой, скромник — зазнайкой...А какие перевоплощения происходят с вами под действием алкоголя???

Ответы
Правдорез Перпендикулярченко

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!🎥 🔩