Бываю Хорошей

Когда события не совпадают с нашими ожиданиями, мы теряемся. Поэтому ожиданий лучше не иметь вовсе, а просто быть готовым к любому повороту.

Ответы
Изя Поцман

А потому ожидать чего-либо - лишь нервы себе трепать.... А к любому быть готовым просто невозможно... да и ненужно... Так что - разгребать будем по мере поступления....

Ол
Олег

вот. новый поворот. и мотор ревёт. что он нам несёт. пропасть или взлёт. и не разберёшь- пока не повернёшь...

Вячеслав Чернышёв

Так наверное не получится, а вот ожидать но быть готовым к любым стечения обстоятельств это да

Александр Демидов

На эту тему я себе давно ответил так: - Надеяться надо всегда на лучшее.., а исходить из худшего.

Людмила

Логично, Саша

Александр Демидов

О, Люд... рад тебя слышать. А то, из-за своего "косяка", как-то неловко было...

Людмила

Разве это косяк? С кем не бывает

Александр Демидов

Ладно... Бум считать проехали... Аха?😉

Людмила

ага

Valentina

Это называется фрустрация-потеря планов и надежд,всегда должен быть двойной результат.

Алексей Миркин

Год за годом день за днём
Как обычно мы живём
И в пpивычной суете
По течению плывём

Ал
Аля

Никогда не стройте ожидание потом наступает разочарование что ожидаемое не то

Саша Сокол

конечно! закинуть пару бочек варенья в погреб и пару лимонов баков в офшор...

Дмитрий Смирнов

Насчёт отношений согласен. Насчёт планов на жизнь-нет.

Галина Д

Так не получится! Ибо мы существа разумные! Не амебы!

Виталий Цыплухин

Ожидая лучшего, готовься к худшему! (жизнь)

Nikola Mahkov

не теряемся--есть запасные---

Odissey Dark

МРАЧНАЯ ЖИЗНЬ КАКАЯ ТО.....

Бываю Хорошей

перестань,,, так нельзя говорить, всё хорошо

Ле
Лена

А вы готовы, Оксана?)

Odissey Dark

Я СОГЛАСЕН..... СПОКОЙСТВИЕ...ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ....😉 😍

Бываю Хорошей

я готова

Ле
Лена

И правильно😉

Ел
Елена

Самая хорошая установка

Александр

Анна Чамовских

А вы всегда готовы?

Бываю Хорошей

я готова

Александр

ой......смотря к чему

Анна Чамовских

Совсем к любому? Даже которого не ждёшь?

Бываю Хорошей

даже которого и не жду

Анна Чамовских

Похвально.

Оо
Ооо

Готов , где поворот ?

Бываю Хорошей

там👉

Оо
Ооо

Все бегу и туалетную бумагу взял ))))

Бываю Хорошей

молодец

Оо
Ооо

Знаю спальный мешок , резинка , топор шуропеверт ))) всем владеют )))

Бываю Хорошей

мужчина!!!!

Елена Crimea

Да. Очень верно.

Андрей Матис

ЭТО у трусов.....

M Xxxl

OI DEVUSKA KAK VY

Людмила Бушуева

Ну да ,