Надежда Генералова

Кричащий в гневе смешон, а страшен молчащий в гневе.? (из инета)

Ответы
Станислав Филиппов

А потому лучшее - это пребывать в спокойствии во всех стрессовых ситуациях. И этому нужно терпеливо и упорно учиться.

Надежда Генералова

Конечно же вы правы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто тут у нас посмеяться любит? Трудовую книжку получите а отделе кадров.

Владимир Кот

В точку. Только выдержка должна быть, гневаться и не кричать.

Надежда Генералова

Согласна с вами.Молча.

Юрий Ерилов

Молчащий в гневе не страшен! Только лучше его не заводить...

Надежда Генералова

Согласна.Знаю таких людей.Долго терпят ,в гневе страшны.

Ма
Марта

Верно. Не знаешь, что ждать от такого человека.

Галина Мазяркина

страшен молчащий в гневе.😱 😱 😱

Надежда Генералова

Да,не знаешь чего ждать.

Галина Мазяркина

От такого человека не знаешь, что ожидать.

Василий Григоров

Лучше по дальше от тех кто в гневе..

Надежда Генералова

Согласна с вами.

Nikola Mahkov

наверно..тихий омут с чертями..

Надежда Генералова

Верно.Человек с долгим терпением,молча сделает что угодно.Выплеснет свой гнев.

Nikola Mahkov

ой..

Александр Логвиненко

я ДОЛОСЕБЯ ВЕДЁН.

Надежда Генералова

Я вообще-то про музыкальные пристрастия,а не кулинарные.

Надежда Генералова

Ох,эти мужчины.В большинстве своем им нравится рок.А в частности кто?

Александр Логвиненко

Радиоинженер.

Надежда Генералова

https://vk.com/radioengineervntu Нашла послушала,но не знаю откроется ссылка или нет.

Valentina

Это правда..

Yuri Zamiralov

Истина!

Надежда Генералова

Да.Человек,который долго терпит и молчит,способен на многое.

Yuri Zamiralov

И..знает-умеет, довольно...!