Фе
Фергус

Как вы относитесь к мужскому стриптизу?

Ответы
Любовь

Танцует дьявол ... во плоти ... танцы, как движение не грех, но они часто служат средством, для разжигания похоти плоти, которая приводит ко блуду ... эротика - это разбавленная похоть ... 🙏

Милана.

если тело красивое то почему не показать в "узком "кругу на двоих, а то ж бывает такое , без слез не взглянешь а он то... из себя карачится.. Смех и только!! еле стринги держаться.

Сперанский Вадим

Со смесью зависти и недоумения. Мне завидно что человеку платят за одно его тело, но я не понимаю как он может работать в таких условиях. Впрочем работа как раьоиа

Олег

Ну почему не посмотреть на красивое мужское тело? Это даже в мраморе воплощали и до сих пор люди любуются в музеях.

О-Ля-Ля

я б давно уже куда-нибудь спряталась от этого мира...да сын маленький...нужно хоть что-то взрастить в нем

Степан Николаев

На женский стриптиз ходим мы мужики а на мужской женщины так наверное и должно быть

Ро
Ромео..

Поверь, дамам это очень нравится, только далеко не все в этом признаются....

Любовь Миронова

Работая несколько лет в в медкомиссии военкомата-равнодушна

S V

Не плохо!)Нравится или кому-то нравится,то на здоровье!)

Valentina

Нормально,раз мужик танцует,значит ему уже хорошо.

**
*******

👏👏👏👏

Любовь Золотарева

Демонстрировать свое тело, не великое достижение.

Тамара Цццц

вполне нормально, но не посещаю таких заведений)

Ольга Опекунова

Не знаю как..,как на уроке анатомии..😶

Элен Ренбауэр Z

Если честно, то ни айс. Чисто посмеяться

Дмитрий Логвинов

купюры в стринги точно совать не буду

Анатолий Лапшин

Нормально. Женщины тоже люди.

Елена Корниенко

Это впечатляет как минимум

Ма
Марго

Класс,я бы посмотрела)))

Твой Любимый Клоун

Не привлекает 😂😂😂

..

Поржу😆😆😆