Https://vk.com/publicskazan

Что я могу сделать для того, чтобы почувствовать себя счастливым?

Ответы
Алла Ф.

Счастье это не определённые условия где вы находитесь, а то как вы себя ощущаете, так радуйтесь всему и будте счастливы сейчас и сегодня, ведь завтра может и не быть....

Екатерина

меньше думать о себе любимом, а больше заниматься полезными делами...полезными для собственного развития и полезными для окружающих....это самый простой метод...

Https://vk.com/publicskazan

О спасибо

Valentina

Не надо..... счастливый и любящий мужик только под кайфом,вдруг война,а ты уставший...

Ольга

Для того, чтобы хоть более- менее внятно ответить на такой вопрос, надо Вас знать.

Евгения ***женечка***

Просто продолжай жить и оставайся самим собой,а счастье тебя само найдет.

Светлана Татаринова

займись собой.внутренний мир формирует будущее.

Светлана Татаринова

есть неоспоримые мировые ценности.будь ближе к ним.развивайся.

Светлана Татаринова

и....читай!мозги должны учиться всю жизнь.

Галина Мищенко

семью сделать счастливой и сам будешь счастлив

Наталья Серышева(Юферова)

Нечего,каждый человек творец своего счастья.

Https://vk.com/publicskazan

Точно

Галина

Смотря что ты хочешь и что для тебя счастье

Https://vk.com/publicskazan

Пожалуйста

Галина

Извините в ответ не могу не знаю где смайлики

Галина

Тут они есть?

Https://vk.com/publicskazan

В телефоне

Марина Хмара

хочешь быть счастливым- будь им! К. Прутков

Марина

построить прочную семью и родить деток.

Https://vk.com/publicskazan

У меня внуки будут скоро

Марина

ну значит у вас все нормально.

Https://vk.com/publicskazan

Дааааа

Вя
Вячеслав

Мужик не в курсе какое это счастье почувствовать и осознать себя дедушкой😉👍

Марина

😊

Зульфия

Жить, делая других счастливыми

Виктор Кропивко

окружить себя родными детьми

Юлия

забить на все жить для себя..

Марина Лупай

Сделай приятное другому

Татьяна Тышкевич

Просто им быть.🙂

Леся Голик

Осчастливить кого-то

Леся Голик

Попробуйте. Делая кого-то счастливым, вы станете счастливее сам. Сказанный комплимент незнакомой женщине, подаренный цветок на улице пожилой женщине, помогли бабушке или выслушали ее жалобы, подарили кофе незнакомцу, купили мороженное детям в детдоме... Много мелочей, которые подарят кому то улыбку, а вам счастье

Леся Голик

Мне уже приятно:)

Https://vk.com/publicskazan

И мне тоже

Мэрлин Монро

Помочь больным детям

Изольда Душечка Досвидос

расслабиться и жить

Светлана Науман

просто улыбнуться

Светлана Науман

удачи

Https://vk.com/publicskazan

Прощай