Ольга Нурпеисова

Вот мы живём на планете Земля,а кто по соседству?

Ответы
Константин

Неизвестность. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Ольга Нурпеисова

Спасибо есть сайт jw.org/ru очень познавательной откройте и задайте любой вопрос

Константин

Ну ты молодец)))

Ольга Нурпеисова

Это бесплатный сайт. Как налаживать отношения между супругами, между родителями и детьми, подростки и т.д.

Владимир Асиновский

Бывает что не знаем соседей по подъезду. А Вы хотите знать соседей во Вселеной

Ольга Нурпеисова

Как вы удивительно правы, а как думаете почему?

Валерий Свиридов

Наверное , ближе всех лунатики . Или селениты .

Ольга Нурпеисова

Второе это кто?

Валерий Свиридов

Ну , Луна - это Селена , вспомните Герберта Уэлса " Первые люди на Луне" , отсюда - селениты , так себе представляли наших соседей по космосу его современники .

Андрей R@

Вы свою фотку видели ... 21 век - стыдоба полная!

Лайт Темнова

по соседству с землей?..а никто..одни мы

Раиса Продан

всё упаковано по типу нашей матрёшки .

Ольга Нурпеисова

Откуда знаете? Вы физик?

Раиса Продан

Мне очень эта тема интересно я убеждена что мы живём в голографии .

Ольга Нурпеисова

А знаете что мы живём в трёх мерном, но не видим сейчас четырёх серного измерения. Пройдёт время и мы сможем видеть даже пяти мерное измерение?

Раиса Продан

Да сейчас переход тема Вознесения Земли очень интересная а в 5измерениинет время .

Valera Zhykov

Марсеяне про них и песни и рассказы

Владимир Целярицкий

Я догадался! Соседи!!!😄 😄 😄

Ольга Нурпеисова

Ва ха ха рассмешили

Ольга Нурпеисова

Спасибо

Ирина

Рядом с нами говорят-10 пар. миров

Ольга Нурпеисова

Всё может быть

Ирина

уверенна в этом....если не больше

Ольга Нурпеисова

Но всей этой мирриаде мы как люди одни

Ирина

нет

Kadir Ahmedov

А рядом, в Европе кто-то живет.....

Алексей Дибров

вирусы. хозяева планеты

Валерий Ибрагимов

По соседству живу Я))

Ольга Нурпеисова

Не на планете Земля? А чем дышите?

Валерий Ибрагимов

Дышу солнечным ветром))

Денис Валеев

ПОЛЮБОМУ КТО ТО ЕСТЬ

Ольга Нурпеисова

Да, например тысячи галактик. И всё для человека с планеты Земля. Чтобы он мог жить

Денис Валеев

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ЖИВЕТ КТО ТО ЕЩЕ ПОЛЮБОМУ

Анатолий Мюллер

Соседи наверное....

Андрей Абидов

Соседка наша луна

Ольга Нурпеисова

Да, классно

Влад..

🙋‍♀️ 👍

Радик Чёрненький

Отсюда не видно

Ольга Нурпеисова

Находчивый

Радик Чёрненький

Видящий😊

Ольга Нурпеисова

Значит глазастый?

Юрий Коврижкин

нет там не кого

Ольга Нурпеисова

Точно

Юрий Коврижкин

мы одни тута

Николай

Я и мои братья.

Игорь Алфеев

Да полно всяк

Игорь Алфеев

Да полно всяких звёзд и планет....

Ольга Нурпеисова

Ангелы бывают? Или есть?

Игорь Алфеев

Наверное есть, я лично не видел...