Некто Из ...

Глупый - умный - мудрый - Совершенномудрый.
Тупой - умный - мудрый - ПроСВЕТленный.
Намек понятен или надо разжевывать?

Ответы
Кратон Архейский

Был у меня одноклассник по имени Дима. Он ещё с младших классов выделялся неординарностью мышления и поведения. Мог запросто прийти в класс в одних кальсонах, и гордо вещать, что все благородные мужчины должны носить кальсоны. Сегодня он практически не отличается от прочих сограждан, когда трезв. А когда нет, уверяет, что он является мессией, очередным воплощением некого (...), членом ордена воинов света и ещё кого-то там. Он какой? Глупый, мудрый, хитромудрый?

Некто Из ...

Просто зацикленный на своей тупости

Геннадий Зернов

Глубокая мысль вылезла на поверхность и засветилась всеми цветами радуги .

Некто Из ...

А ещё какие мысли бывают?

Геннадий Зернов

Просветлённые

Иван Иванов

Не. Крупными кусками, на углях с помидорками. Вот.

Некто Из ...

🥳🤚

Иван Иванов

☺️

Александр

Всё подряд "жевать" - дантисту надоедать!

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Александр

Нет ещё... А разве они есть, матушка?

Некто Из ...

Александр

Ну оч-чень таинственное число!

Некто Из ...

🥳🤚

Александр

С "Международным Днём науки и мира" Вас!..

Некто Из ...

Сама природа подталкивает людей к поискам удовольствий, иначе жизнь потеряла бы вкус и смысл, стала мрачной и монотонной. Именно удовольствие оживляет жизнь, придаёт ей краски, и речь идёт о том, как им корректно пользоваться. Нужно лишь убрать его с постамента первого места, избегать делать из него цель и направить склонность к удовольствию в нужное русло. Человеческое существо подобно кораблю, плывущему в океане жизни; на его борту есть матросы, которые следят за парусами для его движения, а также капитан, который назначает курс. Матросы — это инстинкты, аппетиты, они ограничены, но позволяют нам двигаться вперёд. А капитан — это разум, мудрость, которая указывает направление, чтобы корабль разминулся с препятствиями и достиг пункта назначения. Итак, будьте внимательны, следите за тем, чтобы на корабле, капитаном которого вы являетесь, матросы всегда были под присмотром! = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 6 ноября =

Александр Андреенко

Сперва сами попробуйте понять.

Некто Из ...

Все ПроСВЕТленные это поняли🥳🤚

Андрей Заруба

А где здесь место для дурака?

Некто Из ...

А кто это?

Андрей Заруба

Ну тот чью мудрость не понимает большинство. Например человека просят не быть таким беспринципным и дать студенту сдать у него экзамен. А он дурак завалил. Его увольняют с запретом брать работать в институт. Он идёт учить школьников в деревне. После перестройки ему предлагают вернутся в институт да ещё и с повышением. Он отказался сославшись что ему учить детей быть людьми важнее чем пытаться втолковать что то богатым бездарям. Умер он от ножа его бывшего ученика искавшего в его доме на бухло. Но на похоронах бало очередь в два квартала. Вот такие дураки.

Некто Из ...

На чьих похоронах?

Андрей Заруба

Да был один мой учитель физики и химии. Ещё и математичку замещал. Кстати после этого к нему стали многие ходить что бы помогли понять. Например у меня до сих пор дроби не очень. Как обычную дробь сложить с десятичной. Нет правила переведения знаю а вот как это в жизни сделать.

Вл
Владимир

Сами знаем, что кривы сани...

Некто Из ...

Сами - это кто же?

Вл
Владимир

Кто бы дятла знал, кабы носом не стучал...

Помни Имя Свое

Опять бредятина

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Помни Имя Свое

Вот именно....некто из -в своем болоте непросветной тупости не замечает другие мнения.

Некто Из ...

У ПроСВЕТленных нет своего болота беспросветной тупости🥳🤚

Помни Имя Свое

Так "просветлённые"ещё и из чужого болота вякают?

Некто Из ...

Только тупые делят болота на свои и чужие, а Океан СВЕТа-Истины - открыт для всех🥳🤚

Ил
Илhам

Зубы не треснет

Татьяна Морозова

🖼

Некто Из ...

😅👌

Nikola Mahkov

-жевать-

Александр Ульянов

Разжуй.

Некто Из ...

Прочитали другие ответы?

Александр Ульянов

Нет.

Некто Из ...

🤚