Романтик Z

Граждане, отдыхайте за границей! Берегите родную природу.

Ответы
Валентина Малышева

Это точно,лучше пусть за границей .А то на родной природе ведут как свиньи, и не хотят даже за собой убрать .

Романтик Z

их хоть там чистоте научат, а то у нас с этим туго.

Валентина Малышева

Может и правда посмотрят там чистоту , будут соблюдать и на родной земле .

* Наталия ***

Ну да ...и поддерживайте экономику той заграничной страны .... а своя ? - да кому она нужна ? !

Анна Ромашко

МУДРО СКАЗАНО. Но увы! Зарплата в большинстве позволяет сводить только концы с концами.

Ирина

Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна.Люблю родную природу и берегу ее.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Интересные представления об отдыхе , где должна страдать природа.

Елена

там им не дадут безобразничать! у нас только штрафы нужно вводить

Валентина Лудова

какое классное предложение.., там наших свинтусов всегда ждут..(((

Эвелина

Нет, Дмитрий, вы не правы. Помогайте своей стране, а не чужой.

Романтик Z

так будем природу беречь?

Эвелина

Обязательно и помогать развивать инфраструктуру у себя,а не за кордоном

Любовь Волынская

Грустно...НО! Правда...Дай Бог, наУчимся, наконец, СВОЮ беречь!

Елена Щупак

Природа всего мира взаимосвязана. У циклонов нет границ.

Людмила Лаврова

в этом сезоне из Турции Россияне "почесуху привезли"

Елена Русская

имеете ввиду скабарей наверно,да их хватает везде...

♛ О*Contra Spem ♛

да ..это вообще кошмар .. такие свалки устраивают

Игорь Непомнящий

Актуально, но что нам мешает быть " заграницей"?

Романтик Z

менталитет. Мы панически боимся быть чистюлями. Чистюли - для нас нарицательное явление. Поставили в поселке новенький , беленький киоск "союзпечать", с большими окнами-витринами. Через неделю одно окно фанерой заколочено, стены грязью вымазаны-- всё, вот теперь пусть стоит..довели до своего уровня культуры.....успокоились.

Игорь Непомнящий

Да, поэтому мы не в Европе... А так хотелось бы...

Романтик Z

только насильно....и много, много лет подряд, когда . наконец не явятся на свет новые поколения ,с младых ногтей, не бросающие обертку от конфетки прямо под ноги в городском парке......

Игорь Непомнящий

Силой ничего не добьешься! Проверено историей - насилие порождает насилие... Здесь копать надо глубже - до революции, когда жили совсем по другим законам и свято чтили наказы и заповеди старшего поколения...

Татьяна Жильцова

надо у себя отдыхать.у нас много красивых мест.

Раиса Роева

это правильно! беречь надо нашу природу!

Василий Клепцов

мы бы отдыхали,но кто нас туда пустит!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...если у вас хватит денег...конечно...!!!

Вячеслав Панов

А деньги где взять ?? У ВВП или у ДАМ???

Вячеслав Панов

У нас лопухов много! Полная ДУМА !

Романтик Z

не такие они уж и "Лопухи" - коли в Думе.....

Вячеслав Панов

Согласен! Поэтому и отдыхат за границей, сохраняя родную природу! Спасибо им хоть за это !

Са
Сауле

Люди, берегите природу , мать вашу !!!

Юрий Арсёнов

🖼
Типа так?

Са
Сауле

Так, так.)))