Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Интересно, правда?! Андрей Козлов и Александр Друзь были, только, однажды женаты, у них хорошие , настоящие семьи... 🖼

Ответы
Зинаида Бадяева

Это замечательно - а то все видишь по телеку или еще где-либо - 3 раза женат ,4 раза женат и т.д. и в каждой семье дети и всем то он помогает - и дети все между собой дружат ,даже все бывшие встречаются- прямо какой-то информационный компромат на нашу действительность!

Екатерина

к сожалению в нашей действительности всё больше таких случаев, где люди делают больше чем 1 раз попыток..

Максим Jw

У грузин принято целовать друзей мужчин. При этом они довольно хорошие семьянины и мысль о гомосексуализме им отвратительна.

Екатерина

это к чему?

Максим Jw

Интересно, правда!?

Екатерина

Думаю да...они воспитаны и чтят еще культуру своего народа...если там есть это дерьмо...то в меньшем количестве..

Св
Светлана_Светлана

Мне кажется эти точно на лево ходят, очень умные, очаровывают интеллектом, знают как не запалится.

Екатерина

Вы просто представили как хороши были бы эти способности для "любителей этого искусства"...это всего лишь взгляд...точка зрения...Спасибо..

Michael Lvovich Kunin

Не удивительно. Когда им влюбляться в других женщин. У них на первом месте----Где,что ,когда....

Екатерина

всем есть чем заняться на своих местах..

Дядя Толя

Я трижды женат и у меня как была так и есть хорошая дружная семья.

Екатерина

тогда 5-6 возможна?

Дядя Толя

У меня менялись только штампы в паспорте семья у нас одна уже 22 года. Я мы женились и разводились друг с другом. Вот это настоящая любовь. Проверенная всем на свете.

Екатерина

А))) Понятно))) Счастья Вам!

Ма
Майра

Молодцы ..если только не пришлось жёнам терпеть их измены

Ма
Майра

У меня нормальный опыт просто почитаешь про известных людей и начинаются сомнения

Екатерина

всё от их жен зависит....надо успевать в развитии за мужем...

Ма
Майра

Не все..хотя у этих думаю так ..но есть категория просто тех кто не хочет хранить верность а жена по их мнению должна быть мудрой и сохранить брак

Екатерина

они так думают, потому что есть женщины, которые ведут себя по геройски...

Ма
Майра

это не героизм это безысходность

Игорь Котелевский

зачем обсуждать семьи чужие ? В свои обсуждайте ...

Игорь Котелевский

ну не совсем идеально , но пью в праздники и по событиям , а "друзья" , что были в собутыльниках спились ... Друзей бросил ради жены , (Выбрал её а не друзей ! Жена она же и жена и Любовница -Женщины это могут !!! С деньгами это сложно конечно , женщины от природы любят тратиться , заначка всегда есть , но трачу её на жену , приятно делать приятно ну и так далее . Много конечно и распрей от этого не денешься , но приходится просить и прощения

Екатерина

это стоит того)))

Игорь Котелевский

Катюша Будь Милой , Мир Добрый !
С Новым Годом и с Наступающим Рождеством !!!
С Уважением к Вам , Игорь !!!

Екатерина

🖼 И Вас с Праздниками. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно)))

Игорь Котелевский

Взаимно !!! Спасибо !!!

Розалия Файзуллина

Умные люди не будут менять шило на мыло😍

Екатерина

Ну и сравнение))) Розалия)))

Светлана Степанова

и чего интересного?много таких семей

Екатерина

приведите пример их очень не хватает...

Светлана Степанова

макарова

Екатерина

сколько ему?

Светлана Степанова

это-актриса-умерла в 95!муж на несколько лет раньше

Екатерина

Здорово))) Видите как их немного...относительно других...

Светлана Степанова

ну если относительно других-то да!

Antitролль. Игорь

Это семейное фото?🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣

Екатерина

это друзья...

Antitролль. Игорь

Друзь и я?😱

Колючка-Это Я)))

А вот про Крюка интересно знать

Екатерина

2 жены, 4 детей....

Колючка-Это Я)))

Неприятный тип(((

Екатерина

🖼 ботаник)))

Колючка-Это Я)))

Хамоватый и наглый,меня раздражают его неэтичные вопросы игрокам(((

Екатерина

Наверное я давно не смотрела...

Марат

Умные люди редко расходятся.

Марат

Тогда это очень тонкий юмор, который до меня не сразу дошел.

Екатерина

Я тоже поняла что Стаут какой-то загадочный автор....решила познакомиться)))

Марат

Пиво это классное решение. А вы любите пиво?

Екатерина

нет...я больше водки выпила за свою жизнь, чем пива)))😀

Марат

О вкусах не спорят.

Al
Ali

В музей их редкие экземпляры

Екатерина

да..да..в красную книгу..

Al
Ali

меня тоже , к слову

Екатерина

Вас за что?

Al
Ali

Было бы за что вообще в мавзолей

Гудвин

....как кажется со стороны.

Екатерина

Вы заглянули во внутрь?

Vlad Tokarev

неужели они любовники?

Дмитрий Каракозиди

Так быть должно.

Ан
Андрей

Друзь аферист.

Екатерина

Да...у него много врагов..которые не любят умных людей..

Ан
Андрей

ЭТО общеизвестный факт.Как он давал взятку,чтоб выиграть в телеигре.Вопрос на миллион.

Екатерина

корысть во всех нас живет в разной степени....

Ан
Андрей

Потому можно оправдывать негодяев.

Екатерина

я не могу быть уверенна во всем что пишут..но если это правда...то он также болен современными болезнями...

Ан
Андрей

Он ее был заражен еще при СССР.

Т*
Татьяна *

Прекрасно)

Екатерина

Что надо для счастья..

Т*
Татьяна *

Счастье в личной жизни

Марго Беккер

👌