Хадис Хадисов

Кто сказал, что если много знать, то скоро состаришься? Почему не старится Александр Друзь? А может он бессмертный?

Ответы
Альберт Иокелло

Пол Маккартни, кстати тоже бессмертный. Ибо на самом деле он Дункан Маклауд из клана Маклауд😀😀😀😀. А говорили, что он умер, когда еще были Битлз

Ирина Корнюшенко

Наоборот, умственная деятельность- это один из секретов молодости. А в поговорке, очевидно, речь идет о другом...

Михаил Дроздов

Когда человек много знает то знание вмрожает скобь. А скорбь приводит к быстрому старению.

Виктор Ш

Он состарился!
Не в физиологическом смысле.
В физиологическом тоже, но не от знаний!

Борис Воробьев

А может быть он уж не такой Друзь, а у него в кармане смартфон с энциклопедиенй,а?

Валентина Узунова

Почему не старится? Посмотрите старые передачи, где он молодой и супер стройный

Владимир Панферов

В последней игре показал, что мозга немного высохли, и вылетели из игры!

Марина

это придумали люди, которые не заинтересованы в общем развитии страны.

Вера Соломенникова

ну да,еще как старится,не старится лишь его разум,уважаю этого знатока

Ирина Запорожченко

Я б хотела чтоб вы были правы. Мне нравится Друзь... здоровья ему

Анна Березкина

Может, и поташев Максим тоже,получается? Стал лучше чем был

Бо
Бока

эрудиция это пыль, вытряхнутая из книг в пустой череп

Cакурова Людмила

Так будем же вечно молоды!!! А Друзь очень постарел

Владимир

Знать мало это теория ,а главное в жизни практика.

Наталия Никитич

это кто сказал? вы его видели? состарился еще как

Чио-Чио-Сан

А может у него не голова на шее, а комп с гуглом?

Хадис Хадисов

вот комп и гугл у него хорошие

Чио-Чио-Сан

Так потому и не стареет, не головой же думает😍И ни хр--а он не знает

Ирина Долженко

старится старится, но не от этого, а по природе

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Старится только красивое страшное выцветает

Anna Gubar

да говорят.а может он стараться знать меньше

Любов Кравченко

потому, что мудрость это состояние возраста