Al
Aleksandr

🖼Украïна То e нацiя i я пишаюся своïм нарiдом ciмьею, дiточками, родичами знайомими, друзями жiнkaми чоловiками рiдним риллям(землею) i cвоею icторieю
Слава Украïнi !!!👍

Ответы
Ел
Елена*!*

Ничего не имею против семей, жен и деточек. Но, что вы имеете в виду под историей? Какой именно? Скифской, польской, Казацкой, Русской?

Al
Aleksandr

С кем я общаюсь ?

Ел
Елена*!*

С человеком. 😊

Al
Aleksandr

ХМ 🤔

Ел
Елена*!*

Совсем не похоже?

Al
Aleksandr

Ага )

Ел
Елена*!*

🥺 А я так верила, что на человека хоть чуть-чуть похожа.

Ша
Шараф.

Сало Украине! ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине!

М Я

Да чтобы проводилась она!!!

Al
Aleksandr

🖼

М Я

Долго сочинял?

Al
Aleksandr

Ты сущность с низким интеллектом AQ
Это наследственность твоих производителей

М Я

Да твои тоже я смотрю, не очень старались)))

Al
Aleksandr

Мои дети твоего возраста ,намного умнее тебя ....
недоразвитость это твоё будущее
просьба не рожай безтолковых
У меня всё 😆😉

М Я

Это последний аргумент, так сказать, человека, которому уже нечего сказать.

Се
Серый

да это му люся утром прислал с методичкой, бот он вонючий

Алла Аа

Гугл-переводчик.... ё-маё....

Андрей Мацнев

Пишайся, кто не даёт-то?)))

Ин
Инга

Батька ваш Бандера,Украина мать...А у нас Одесса-мама!Верните мать домой!

Al
Aleksandr

Господи 🤦‍♂️ сколько вас там в России умалишённых это просто жесть

Ин
Инга

🖼