_______Полезно Знать______
Многим из нас доводилось присутствовать на собрании, в ситуации, когда имелись основания ожидать острой и неприятной критики от кого-либо.
При подобных обстоятельствах лучше всего сесть рядом с этим человеком. Практика показывает — он утратит весь свой пыл и намерение атаковать, или, по крайней мере, будет гораздо мягче.
Чашка Cоffe... С-Петербург
Ответы
Михаил Зарипов
Критики бояться - на собрания не ходить. Возьмите попкорн, угостите критика, можно даже после критики - ведь его критика - это всего лишь слова, часто сказанные не по делу и с целью не обидеть Вас, а отмазаться самому.
Чашка Cоffe... С-Петербург
Последнее - верно
Михаил Зарипов
Меня часто критиковали. По делу - только за разложение коллектива и создание нерабочей обстановки. А что по моей профессии - каждый раз это были не мои грехи.
Ирина
А если еще взять его за руку...Шепнуть пару ласковых слов...И лизнуть в ушко.
Чашка Cоffe... С-Петербург
Ааахххааахххааа Точно
Ирина
Привет,мой Свет! Я тебе рада! Чмок
Чашка Cоffe... С-Петербург
Чмок, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина
Ухожу.Скучно тут
Видмет Лапатыч Бизульо
Ы зодушыдь йыво зорание.
Чашка Cоffe... С-Петербург
И проще, и надежнее
Видмет Лапатыч Бизульо
Эхххххххххххх, йэслеп никодыгз!
Виктор Григорьев
Я говорю спасибо
Ирина Литвинова
интересно...