Татьяна Я За Россию

🖼 Вы бы гордились таким поступком своего ребенка?

Ответы
Alex Sher

Нет, недавно два дебила сняли скальп с парня, им его прическа и цвет волос не понравилось

Эва

Респект сыну за поступок , 🌹🌹🌹Матери за то что воспитала НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ

Эва

🤝🌺

Ma
Maria

я думаю как бы я в школе сейчас работала. .если такой развал

Ma
Maria

сами учителя тоже вводят в ступор..то подерутся, то волосы аырвуь друг другу.. по политическим мотивам..а от детей требуют уважения к учителю

Татьяна Я За Россию

Деградация везде

Юрий Киселев

Поколения ,дающие детям добро,знания, веру .... ушло. ИХ УШЛИ. А на их место привели нечто эдакое........ дайте нам денег на стеклопакеты, на починку крыши , а про успеваемость потом поговорим , таким учителям задрать юбки и так надавать , чтобы в баню было стыдно заходить....
На выходе имеем поколение , ничего не занющее , не умеющее, и е ценящее. Тарелка борща на голову- великий поступок. Но не умный. Школа оказывает услуги , педагоги там давно закончились, остались - сколько времени до конца уроков...

Vladimir Rakivnenko

👏Хорошие дети - хорошая мама! Передавайте ему привет! ))

Эвелина

Респект поступку мальчика

Лариса Вараксина

Молодец пацан Правильно сделал 👍👍👍

Дедушка Старенький

Не гордился бы. Но одобрил.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У неё сын наверное настоящий русский,а не залупутинский рассиянец.

Та
Тася

И одобрила бы , и гордилась бы ! С мразями нужен лишь их метод и их "язык"

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Красава парень

Татьяна Царькова

Тань, правильного мужика вырастила !!!

Татьяна Я За Россию

Это не я, это сын другой женщины.Я бы тоже гордилась.🤝

Nikola Mahkov

-да-да-да!--☝️

Марго Беккер

🤪🤪🤟🤪🤟

Konrad

врёшь ты

Татьяна Я За Россию

нет

Konrad

да чё там нет когда да.выдумала хрень мутную и сама не наешь зачем.

Konrad

торчи торчи..........как в жопе гвоздь.

Татьяна Я За Россию

Считаете, что хамство - украшение мужчины? Взрослый дядя... ФУУУ!

Konrad

.....))).....да лаадно....разфукалась.....

Янг Николсон

уважуха

Янг Николсон

ему респект

S B

супер

S B

еще бы снять не мешало б на телефон

Fenix🇱🇹

Да