Любовь Витязева

Почему у мужчина дурака, баба мудрая, а у мудрого дура?

Ответы
Яковлев Сергей

у мужчины дурака баба всегда дура, точнее сказать такая же как и он сам. Тут явление немного другое. Мужик как медуза, со всем соглашается , всего боится как мышь. А женщина тут всегда права, и все знает, она выступает тут в роли мужичка. При этом по тупости они совершенно одинаковы. Это как каракатица выстреливает чернильное облако, и сбивает с толку.

Роман Селезнев

Приходится включать мозги почаще им. Закон единства противоположностей. Например, глухой видит лучше, а слепой слышит. Обостряются чувства, которые могут компенсировать нужные.

Вадим Калашников

потому что ей пофиг до его мудрости а дурака жалеют чтоли но со вниманием как минимум относятся наверно поэтому )

Вячеслав Иманов

лучше равновесие,мужик дурак+баба дура,мужик умный+баба умная,была бы гармония,а так одна маета и несуразица.

Вел Vel

потому что противоположности притягиваются)))тут как и написанно он дурак,баба умная,он умный,баба дура.

Турсумбеков Диас Русланович

Почему у мужчин(ы) дурака, баба мудрая, а у мудрого дура? -не правда,дур и дуроков в обществе минимум!

Пимен Илларионов

Это вы так считаете что баба мудрая. А в жизни наоборот и вот и дурой называют.🤝

Бо
Бока

дополняют друг друга. согласно законам физики разноимённые заряды притягиваются

Женя Я.

Потому что два дурака, это полная .опа, а двое умных, это скорпионы в банке.

Ма
Маша

Бог всегда создаёт пару,что бы один учил другого,раз своих мозгов нет)

Робот Вертер

Если оба будут умничать получится конфликт мнений 😜

ОК
Олег Кулешов

противоположности притягиваются-диалектика марксизм понимаешь

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

ну это для взаимодополнения.. что бы не расслоилось население))

Ни
Николай

честно,по другому быть не может ,но я умнее,просто мудрую искал

Дима Гимпель

Должна же быть противоположность. А то жить не интересно будет

Чарлз Робертович

нет.. у мудрого нет никого... мудрый всегда убеждённый холостяк.

Айжан Звезда

А женщине другого выхода не остаётся, как подыграть мужчине,

Arsen Beisenov

за достойным мужчиной всегда стоит достойнейшая женщина.

Любовь Витязева

Речь не о достойных. Тем более, есть бесценные

Сергей Воронов

Это миф, в реальности так бывает редко и очень не долго.

Любовь Витязева

В идеале. Согласна. На практике часто иначе. Живут годами. Поражаешься, почему.

Сергей Воронов

Это не идеал, это реальность. И с чего Вы решили, что со стороны вам или кому то ещё виднее, что в таких парах нет единства духовного уровня. Вам они тестов не сдавали, а что снаружи видно, крайне редко совпадает с тем что у них внутри.

Любовь Витязева

По родственникам знаю. Ладно. Каждый при своем мнении

Сергей Воронов

Всякий только при своем мнении и может остаться, только иногда это бывает заблуждение. Удачи.😇

Любовь Витязева

У тебя. Удачки

Алексей Ларо

Все по Марксу - единство и борьба противоположностей)))