..

В России ещё есть какие нибудь рекорды, кроме климатических, которыми нас постоянно радует гидрометцентр?

Ответы
ОК
Ольга Кочергина

Мы постоянно "бъем рекорды" - уровень жизни все лучше и лучше, болезней сердечно-сосудистой и кровеносной системы все меньше и меньше, продолжительность жизни увеличивается, у выпускников после ЕГЭ шансов - море ну и подобное...

Дядя Миша

Ну-у-у, наверно это всё с точностью НАОБОРОТ?

ОК
Ольга Кочергина

Естественно!!!

Зоя Цигулева

Есть.Рекордные доходы олигархов, которые соревнуются в количестве нахапанного.

Лариса

Рекордное количество неосвоенных земель. Рекордное количество китайцев.

Dj Suworoff

да есть на пример рекорд по ограблению страны улюкаевым

Анэлия Ланская

Радиации солнечной)) в ней всё дело