Рома Роман.

Какой жанр фильмов Вам нравится. ? И назовите фильм который Вам нравится, который пересматривали несколько раз.

Ответы
Татьяна

Аватар - красивый, динамичный, с моралью. Так же люблю боевики, они динамичны, никто слюни не жуёт, но в основном старые, т.к. в новых боевиках только актёры другие, а сюжет содран из старых боевиков. А лирику и про любовь сейчас ставить не умеют, так что в этом жанре смотреть увы нечего.

Рома Роман.

Аватар супер, спецэффекты на высоте. И в остальном с Вами согласен.

Натка М_Мак

Обожаю триллеры. Недавно пересматривала "Исчезнувшую". ужасы, но типа такие как "Замерзшие" а не "Ночь мервецов"))) Люблю хорошие комедии, такие как "Очем говорят мужчины", ну и добрые фильмы "Один плюс один", "Дневник памяти" и т.п.

Евгений Кузнецов

Я НИ КОГДА НЕ РАССТРАИВАЮСЬ !!1 СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ

Евгений Кузнецов

Я ТЕБЯ ОБИДЕЛ? ИЗВИНИ !🤗

Натка М_Мак

нет пробл

Евгений Кузнецов

БЛАГОДАРЮ!!

Микото Суо 🇺🇦

Самый любимый жанр – фэнтези.
По пересмотрам у меня в лидерах "Президент Линкольн: охотник на вампиров".

Наталья Михайлова

Фильм "Ван Хельсинг". Ну нравится он мне.... смотрела неоднократно. Причем, Граф Дракула нравится больше!

Рома Роман.

И мне тоже понравился, Хью Джекман отлично сыграл. Вампирши там такие симпатичные .

Наталья Михайлова

Вампирши-супер!

Рома Роман.

Да .)

Марта Кошка

ВСЕ ФИЛЬМЫ С Д.ЧАНОМ, ТРИ МУШКЕТЕРА С БОЯРСКИМ, ШЕРЛОК ХОЛМС С ЛИВАНОВЫМ И СОЛОМИНЫМ.

Рома Роман.

Отлично. 👍

Кино

ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ....... УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ.....СПАРТАК......МОРОЗКО.....

Сабоат Мирова

люблю романтику...а фильм гряные танцы..красотка пересмотрела по несколько раз

Виль Гусамов

возрождения юпитера смысл есть для чего нас создали на этой планеты

Оксана

Зелёная миля. Смотрела ни один раз. Ни разу до конца не досмотрела.

Рома Роман.

Тяжелый, эмоциональный фильм. Мне понравился. Но ,пересматривать не буду.

Оксана

Нравятся комедии с Адамом Сендлером. И все фильмы с Томом Хенксом.

Рома Роман.

Комедии Адама нравятся, он часто играет простачком. Том Хенкс играет роль здорово, особенно в фильме- Изгой.

Оксана

А Ваши предпочтения?

Рома Роман.

Намного отличаются от Вашего. )) Ужасы, триллеры. )

Оксана

Это я тоже люблю. Звонок? Зеркало? Пункт назначения?

Рома Роман.

Да , все эти фильмы смотрел. Класс.

Анатолий Мюллер

Жанр - Истерн. Фильмы-"Белое солнце пустыни" и "Не бойся, я с тобой."

Рома Роман.

Ностальгия. Класс.

Elvira Valichanowa

Романтические комедии "Осенний марафон", " Служебный роман"

Полина Алфимова

Любой жанр,главное чтобы был смысл!Путь очень рекомендую

Жазира Мукеева

Детектив,биография...Шерлок Холмс,Поймай если сможешь

Тамара Федяева

Мелодрама. А часто пересматриваю "Покровские ворота".

Екатерина

🖼

Рома Роман.

Не плохо.

Екатерина

о! это очень хорошо...я получаю преприятнейшую позитивную энергетическую подпитку для Души..

Олеся Смыслова

Фантастика, мистика, триллеры. Служебный роман

Evgenia Lubetskaya

Властелин колец, Четыре пера. Жанр фантастика

Лева Правая

Мелодрамы. ну некогда мне пересматривать

Татьяна

Приключения. Понравился фильм "Жизнь Пи"

Рома Роман.

Мне тоже понравился -жизнь Пи. 👍

Татьяна

Не знаю почему,но задел фильм...я пересматриваю иногда уде несколько лет

Рома Роман.

Видимо задумываетесь при просмотре. Отличный фильм. У Вас хороший вкус.

Дина Скребец

Мастер и Маргарита, свадьба в Малиновке.