Бо
Борис

Нас намеренно разделяют и стравливают, как когда-то при строительстве вавилонской башни... Ведь только вместе МЫ - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО можем осваивать космос, глубины океана, осуществлять грандиозные научные проекты во всеобщее благо...?

Ответы · страница 2
Марина Мокина

ну той горстке людей кто правит миром этого не надо

Надежда Мишукова

Человек может , в основном, всё-если очень захочет.

Юлия Ерошина

Единый утопический мир....как у Ефремова. Красота!

Евгений Медем

Нас разделяет разное понимание всеобщего блага.

Бо
Борис

Ну, да... Личное благо превалирует в обществе потребления...

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Борис! Да это так но.......................

Братец Лесной

и только президент посадит на очко полмира

Татьяна Тышкевич

Кому-то это очень выгодно.:)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Алексей Малахов

В СССР так и было.

Бо
Борис

Очень хотелось в это верить, живя в Советском Государстве... Например, когда я вступал в пионеры, относился к этому очень серьезно, как к очередной вехе в своей жизни...

Ирина Кондрашова

Ннннуу тупая!

Алексей

На общак

Вл
Владимир.

😍