Зоя Мурко

Движение - это жизнь, а какие еще действия можно назвать жизнью?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна

Зоя ,вопрос ради вопроса ? Вы это все настолько знаете ..... !Работу забыли :кормит ,поит ....

Зоя Мурко

просто вопрос для улыбки, а вы за работой успели забыть про улыбку?

Вера Сергеевна

Нет ,улыбка была первой ,лукавой А дальше ,Вы уже все прочли ! Настроения -хорошего !

Акмаль Закирович

родиться, взрослеть, работать, жениться, завести детей, их воспитывать, ...иметь внуков...

*********

после повышение пенсионного возраста . президент сказал что люди стали дольше жить .

Сергей Евдокимов

Стесняюсь спросить, вот эту глупость: "Движение - это жизнь"... - КТО ИМЕННО Вам сказал?

Александр Федянин

жизнь это любовь и ненависть,а это нам и даёт мотивацию ко всем остальным поступкам

Константин Раду / Ра-Ду

...выполнение Программы Эволюции Разума- это жизнь согласно своего предназначения.

Александр Бардаков

неее движение это не жизнь..... или точнее не разумная жизнь ---движение электронов

Лариса Бибик

Дети -это всегда жизнь Потому что вокруг них всё крутится и вращается и ты живёш.

Игорь Рахматулин

ВИДИШЬ,СЛЫШИШЬ,ЧИТАЕШБ ЗНАЧИТ ЭТО ЖИЗНЬ,ПОДУМАЙТЕ О ТЕХ,КТО НЕ МОЖЕТ ДВИГАТЬСЯ.

Анатолий Тимофеев

Любые действия показывает на жизнь. Вот когда не будут действий это кирдык. :)))

Valentina

Не движение определяет жизнь...А жизнь-это движение...Нет жизни ,нет и движения.

Roland Drammer

да все что душе нравиться, вот сидишь и общаешься, это тоже мгновения жизни...!!!

Vicrus

Действуя опытным путем можно новой жизнью поделиться со множеством женщин )))

Vicrus

😚 😁

Сергей..

"Я -дышу! А значит я живу.... Я-живу! А значит я люблю!!!! Как пел великий шансонье.

Евгений Медем

Жизнь есть система существования самовоспроизводящихся и ощущающих особей.

Константин Чистяков

Спокойное, равноускоренное движение - это спокойная прогрессирующая жизнь.

Ег
Егорушка

Доброта, забота, блеск глаз... желание просыпаться утром и спешить творить...

Asmadey Richard's

Грамотно подобранные движения в сторону мужчины, вообще беспечная жизнь!!!

Asmadey Richard's

Хорошее движение неправда ли???

Asmadey Richard's

Ну вот, я же говорю что жизнь реальна!!!

Александр Нырке

а вот прижмите того кто рядом с Вами на фото и поцелуйте...это и есть..жизнь..

Галинка Живилова

мысли,если человек перестает соображать,это уже не жизнь а существование