Гр
Грозный

Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.

Ответы
Во
Володя

Дальше больше)) 11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

Владимир Николаевич

Нет. Если женщина Мерседес просит, а у вас деньги только на велосипед есть? Что тогда мужчине делать? Идти грабить в угоду эгоистке?

Максим Jw

Из фильма "Человек с бульвара капуцинов". Сказал аптекарь в роли Михаила Светина 🙂 режиссер - Алла Сурикова 🙂

Обычная Женщина

ДААА👌

Андрей R@

Мужчина точно так же - найдёт что ему нужно в другом месте, обязательно найдёт.

Прохор П

Согласен, но что бы она, тоже не отказывала. А то будет как-то не справедливо.

Обычная Женщина

Безусловно, баш на баш...😊

Прохор П

Договорились и успокоились.

Вечность

Ну не у всех женщин руки длинные хотя, колготки и чулки слишком

Ко
Константин

Таа дать не дать... Всё равно возьмёт, даже если дать 😁

Владимир Инкогнито

Чужая и бесхозная женщина? Да пусть делает что хочет.

Дэн

Лан, схожу сделаю ей бутер с кофейком.. Ленивая блин.

Обычная Женщина

Похвально

Добрый Дед

А если не просит , а напрашивается, тоже дать? 🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Точно.Прям как в японском фильме Империя чувств.😁

Обычная Женщина

Не смотрела...

Вл
Владимир

Классика.Посмотрите.

Обычная Женщина

Непременно!

Бо
Бока

В конце фильма баба отрежет пенис любимого, маньячка

Обычная Женщина

Ну вот, всё испортили....😃

Бо
Бока

Я так и подумал 😁 что испорчу

Бока. Headhunter

Просит секса, а он не хочет... И как возьмёт она

Lao Dao

лучше дать.. чем потом бегать просить 🌹🤣

Обычная Женщина

Кон-гениально!🙂

Lao Dao

я такой да 😂😂😂

Lao Dao

👌

Владимир Николаевич

Конгениально к гению отношения не имеет нисколько ибо это умение быть покладистым и добрым. То есть, позволить ездить на вашей шее другим.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Надо брать самой, а то могут и не дать) 🤣

Ан
Андрей

не знаю насчет возьмет но всех заеб...

Татьяна Владимирская

а что ей мешает сразу себе это взять)

Сергей Остёрский

Из фильма - "Человек с бульвара Капуцинов". Герой Светина.

Обычная Женщина

Именно!

Сергей Остёрский

Помним. Последний фильм с Мироновым.

~ Мне Тебя Обещали ~

Или затаит на того, кто не дал ей это

Обычная Женщина

Не исключено...

Ир
Ирина

Лучше будет конечно дать😂😂😂

Гр
Грозный

чтобы потом взять?

Ир
Ирина

Я юморю ... да нафиг надо

Гр
Грозный

я тоже. да пусть сома берет что надо.

Al
Ali

да, лучше, откупиться от варварки

Ов
Овер.

Пусть берет...
Вдруг, понравится...