Елена Викторовна

Вы смотрите Олимпийский игры?Я смотрю. И мне напливать, что флага нет, гимна нет. А наши ребята самые.. Денег нет,но гордость осталась..

Ответы
Иван Петров

Я бы из принципа вышел не с одним флагом , а так чтобы у каждого спортсмена был огромный российский флаг ! И фанатов бы подбил на то же ! Эта акция была бы не хуже выступлений !!! 😉👍✌️

Еп
Епифания

Наши самые на пятом месте... А после Олимпиады разбегутся по цивилизованным странам. Деньги же ищите в карманах путинских холуёв

Сергей Анахин

Боже мой. Святая простота. Люди просто таким способом зарабатывают деньги. А на остальное им наплевать. Сейчас не СССР.

Любовь

Какая гордость ? Не смеши ! Гордость - это когда под своим флагом и звучанием гимна Родины !

Елена Викторовна

Ляяя, то есть, спортсмен, который шёл всю жизнь к этому мигу, должен спустить все в унитаз? Потому, что страна - чмо, потом, что гейевропа-жопа Америки?

Любовь

Вот ты и сама сказала ! Спортсмен заботится о своём престиже...но никак не за страну ! О чём и речь !

Елена Викторовна

Я такое сказала? Да избави меня Бог...

Любовь

Ну...не моими словами.. но смысл тот.

Мальбонте

Пусть остальные исходят желчью об отсутствии куска ткани. Наши спортсмены лучшие 💪

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а ефо я смотрю гонки формулы там 1 раз выиграл Шварцмен и российский гимн был!

Елена Викторовна

Нисего не понимаю)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я смотрю гонки формулы там 1 раз выиграл Шварцмен и российский гимн был!

Елена Викторовна

Перепутали?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

не знаю но был! я даже мамку свою позвал!

Елена Викторовна

Князь, да вы прикалываетесь?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

нет точно Шварцман выиграл гонку и Российский гимн звучал!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

позырь! оч позитивные эмоции!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да какая это олимпиада ...) политики всё дерьмом измазали )))

Antitролль. Игорь

Самое распространенное высказывание "пресмыкающихся"...

Борис Воробьев

Когда многим наплевать, можно и Родину потерять!

Не
Нелли

Я тоже горжусь ,особенно параолимпийцами.

Елена Викторовна

О, дааа

Не
Нелли

Молодцы они все таки , такие смелые и сильные .

Елена Викторовна

Однозначно. Сложно подобрать слова..

Не
Нелли

Это точно. Они даже в большей степени наша гордость.

Виктор Николаев

Наши красавцы и красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нурия Шагабиева

Мне тоже ,я болею за них и горжусь ими.

Виссарион

была б гордость мельдоний не жрали б

Елена Викторовна

Мельдоний пьёт моя мама, ей 94 года. Олимпийских золотых медалей не завоевала. А вот американские биороботы типа:Сестёр Вильямс, гимнастка. И жрут такие препараты, что капец.

Виссарион

это всего лишь ваши фантазии

Петр Соколов

Шакалы , почувсвовали слабость льва.

Он-Это Я

наших там нет,там предатели Родины

Семен Отмахов

деньги есть...борцу лям доллАров

Гр
Григорий

Была бы гордость, не поехали бы

Елена Викторовна

Сытый голодного не поймёт

Ку
Кукулькан

Это пипец! Какие ребята!? Чьи!?

Ку
Кукулькан

Ваши чьи?

Нина Архипова

Елена, я солидарна с Вами!

Марго Беккер

Деньги будут за победы!

Елена Викторовна

Заработали. Дзюба за дрочить заработал...