Alex Sher

С добрым утром, хочется подарить положительные эмоции, после вчерашнего!

Ответы
Кы
Кызыма

Alex Sher

🖼

Кы
Кызыма

Спасибо, но мне нравиться летать одной.)

Alex Sher

🖼

Alex Sher

Я помню)))

Alex Sher

Взмахнула руками как крыльями и полетела, благо дверь на балкон была открыта...
И только рояль отстучал "Ля-Ля-Фа"
🖼

Ев
Ева

ШЕДЕВРАЛЬНО👏👏👏😿

Alex Sher

Спасибо за мнение))
🖼

Ев
Ева

Романтичная Алисонька! Читала стих про котика, наревелась...... Конечно они милые, беззащитные, но преданные существа, благодарю вас!

Alex Sher

Не ревите и душу не рвите

Ев
Ева

Да мне вообще всех жалко и кошечек и собачек, у меня постоянно кто то живёт, раньше все собачки были, 4 года назад пришла одна кошечка, а 2 года ещё, обе "дворянки" нежные, мои ласкушки

Nikola Mahkov

-подарил!--