Cергей Луцковский

Почему на каждой пачке сигарет и папирос есть предупреждение о том,что курение убивает,а ни на одной бутылке,независимо от крепости не написано,что алкоголь убивает.Если не убивает,то почему не написано-лечит?

Ответы
Thunder

Совершенно некорректный вопрос. Алкоголь можно употреблять в небольших дозах и качественный, он не лечит, но и не убивает, чего не скажешь о сигаретах.

Cергей Луцковский

А пиво сейчас качественное? Почему тогда появилось "живое пиво"?

Thunder

Дерьмо сейчас, а не пиво. Напичкано консервантами. Пить не возможно.

Шэрон Стоун

Бизнес построенный на табаке, доходнее и выгоднее бизнеса на водке.

Cергей Луцковский

А такая надпись выгодна для бизнеса?

Шэрон Стоун

запретный плод сладок

Алексей Малахов

Небольшая доза лечит , большая калечит, а сигарета всегда вредна.

Cергей Луцковский

Тогда на 0,25 надо писать-лечит,на 1,0-калечит...

Алексей Малахов

Идея...

Владимир Мочалов

Ну а если выпил за углом, то как теперь не закурить?

Cергей Луцковский

За углом и курить.

Нина Мартынова

вы думаете что подобные надписи могут остановить

Cергей Луцковский

В том то и дело,что не могут.Ни на куреве,ни на алкоголе.

Григорий М

А на пачках лекарств тоже не пишут, что лечат.

Cергей Луцковский

А на колбасе тоже не пишут,что насыщает.

Василий Теркин

А что, между "убивает" и "лечит" середины нет?

Василий Теркин

"Если" - вот ключевое слово! Меня вполне устроил бы и его возраст. Зато в удовольствиях он себе не отказывал.

Cергей Луцковский

А вообще-то,кому сколько отмерено...

Василий Теркин

Вот именно! И то, что отмерено, надо прожить в удовольствии. Попить хорошего коньячку, покурить хороших сигарет... и так далее.

Svetlana Ovsienko

и больничный при запое не дают. Вот горе-то

Луиза Бальтазар

Всё зависит от количества выпитого.

Cергей Луцковский

Одна пачка тоже не убивает,а на ней пишут!

Луиза Бальтазар

Она может оказаться не первой, а последней.

Cергей Луцковский

Скорее, "палёная" водка окажется последней.

Сергей Нерике

Все зависит от принятого количества. Когда-то алкоголь монахи создали как лекарство. Да, дуракам закон не писан... Сходите лучше на Арома-марафон: http://toppartner.ru/aromaclub/?aff=101129493.

Ольга Балуева

Значит не то и не другое

Cергей Луцковский

Хотя бы на этикетках печень,поражённую циррозом нарисовали...

Ольга Балуева

Если пить в меру, печень не пострадает

Маргарита Михайловна

свобода выбора

Наталья Жарова

ДИЛЕММА