Ве
Ветер

С женщиной нужно жить как минимум в двухкомнатной квартире, что бы ей было куда ходить обижаться)))

Ответы · страница 4
V-Враг Незалёжности - Z

она еще может уходить к своей маме

Ве
Ветер

А мужчина в таком случае к папе)))

Ве
Ветер

Которые отправляют женщин к маме

В*
Виталий *****

У неё мама есть,туда пусть ходит)))

Татьяна Пивоварова

У мужчины должна быть своя берлога, это они уходят остывать, необходимо побыть одним. Женщина восстанавливает свое равновесие разными способами: Постирают, уберут, приготовит , и на запах еды мужчина выходит из логова..- психологоя

В*
Виталий *****

Странная психология!так не у всех.

В*
Виталий *****

Данный инстинкт,давно уже притуплен))

Татьяна Пивоварова

Да нет в жизни проверено берлога есть

В*
Виталий *****

Берлина есть всегда,инстинкт не всегда срабатывает))

Дядя Миша

🖼

Alla Prokofjeva

С женщиной нужно жить,а обижаться ,так мы все капризульки и няшки,нас нужно лилиеть и в глазки смотреть,а жить с нами лудьше в тустыне

Евгений Кузьмин

а в туалете закрыться не судьба???

Ве
Ветер

Ага...и там же повеситься. Как перспективка?

Валера Смольняков

👍👍👍😀😀😀

Людмила Труханова

🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Бизсовисный Катяра

на кухню....))))) посуду лупить)))))

Ве
Ветер

Ага...о голову мужа)))) а потом муженек метнется и купит новую посуду)))

Бизсовисный Катяра

воооо!!!!!верняк!!!!!))))))

Бизсовисный Катяра

😂 ток смотри...пока он будет бегать то по дороге и пива нажраться может! 😂

Ве
Ветер

Это выходит, что мужик бомжара?

Ве
Ветер

Ток бомжи пьют пиво бегая по улице)))

Вадим Соловьев

То есть.....кухня - не вариант?!)))

Ве
Ветер

А представь, она тебе от злости пургену в чай насыпет?

Вадим Соловьев

Это .....засадный вариантик))))

Вадим Соловьев

Тогда....к маме, на обидки)))!

Владимир Шевченко

КТО МИЛУ ОБИДЕЛ ЗАГРЫЗУ ШУТКА

Ве
Ветер

Ух ты! У меня и защита почвилась)))

Владимир Шевченко

МОГУ ПАРУ ПРИЁМОВ ПОКАЗАТЬ

На
Наблюдатель

так и живу. есть куда сбегать

Юрий Федоров

это да..хотя кухня чем плоха?

Ве
Ветер

Так далеко не дураки были))) и вы далеко не семи пядей во лбу))))

Юрий Федоров

как говорится на всякую хитрую жопу то..всегда найдется болт с резьбой...потому не надейтесь что не спалитесь))

Ве
Ветер

Спалимся, но вам это не поможет уже))))

Юрий Федоров

это как повезет..может и не повезти и упс..болтик уже зашел))

Юрий Федоров

хых..неа..болтик в..хороший способ отвлечь от всяких ядовитых мыслей)))

Роман Селезнев

Мила как всегда. Жжет😁 😁

Ве
Ветер

Да ладно))) мы знакомы?))))))

Роман Селезнев

Девичья память у Вас, девушки. Короткая, непостоянная. А кто со мной общался, когда вечером пришел с пятничной гулянки и фото было в салоне роскошного автомобиля. Значит, когда после гулянки приходите, поговорить не с кем, то Рома, привет!!!! А когда отошла, то и не узнаем друг друга!!!!! Я фото сменил и все. Забыла.

Ве
Ветер

Блин, так это ж было полтора месяца назад)))) не мудрено забыть)))

Роман Селезнев

ААаааааа. Ну. Извините))))

Андрей Разборов

скажите Мила на фото это вы?

Андрей Разборов

неужели вы думаете что я делаю выводы я вас изучаю и так как вы неискренни я вас провоцирую может невзначай вы обнажитесь!!!?

Ве
Ветер

Еще такого не случилось у меня на этом сайте, чтобы я хотела обнажиться пепед кем то)))

Андрей Разборов

я и не предлагаю хочу задать вопрос можно?

Ве
Ветер

Задать можно вседа...не факт, что отвечу

Андрей Разборов

тогда не буду зачем тратить слова попусту!!!

Игорь Щеглов

😂 😂 😂 😂 👍 😘

Александр Мельников

Можно на тебя пялиться.))

Александр Мельников

Я получаю от тебя удовольствие)) есть такая эмоция))

Александр Мельников

Будешь делать приятной мою жизнь?))

Вадим Демиденко

Моя на кухне обижается.

Вадим Демиденко

Да ладно. Девочкисущества нежные и хрупкие. Вы должны не обижать а делать нас счастливыми только своим присутствием.

Ве
Ветер

А вы нас когда счастливыми делать будете?)))

Вадим Демиденко

Стараемся. На всех нас не хватает.

Ве
Ветер

Вы хоть на одну сил наскребите, а то вон ток обижаете и держите в мааааленькой квартирке. Вот уж "счастье" то.)))) Аха ха ха.

Вадим Демиденко

Ну это только на первый взгляд. Никого я не держу. Она с детства мамой приучена.

Arsen Beisenov

а лучше в двухэтажной)))

Юрий Котляров

Как ?! А кухня для чего ?

Ве
Ветер

Уж точно, что бы не злиться)))

Юрий Котляров

Есть предчувствие, что мы поняли друг-друга ...

Ве
Ветер

Ага...сужчина, считающий, что место женщины на кухне, не знает, что с ней делать в спальне)))))

Юрий Котляров

Вынужден с вами согласиться !

Yuri Kozhevatov

Лучше в двух странах...

Ве
Ветер

В разных странах это уже не семья

Yuri Kozhevatov

Вместе...просто чтоб ей было куда слетать пообщаться...

Ветер_В_Голове (Эван)

На кухне пусть дуется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Злые вы девки