Евгения Солодова

Ваш любимый жанр фильма? Почему?)

Ответы · страница 2
Valerij Besstrunnov

Перебрал все и понял много,но зависит от настроения.Любимый Табор уходит в небо.

Странник

Фантастика, она помогает размышлять, заглядывать в будущее, видеть между строк

Ирина Кон

Люблю исторические фильмы, просто потому что интересно, как люди жили когда-то.

Анжелика Михайловна

Мелодрама,настоящая любовь которая заканчивается почти всегда как в сказке...

Наташа

Исторические...Очень интересно. ..Как правило, сейчас очень мало знают истроию

Владлен Богатов

Эротическая Фантастика почему потому что холост и страшно любви не хватает !

Юрий Щедров

Исторический. Ведь историю надо знать. А еще люблю фильмы о деревне с юмором.

Ольга Владимирова

Комедии и приключения.Чтоб расслабиться.отвлечься.И смех продлевает жизнь.!

Александр Классический

Ужасы, просто понравился этот жанр, иногда люблю поугарать над комедиями

Невеста Октября 💜

Фэнтези.
Просто именно этот жанр интересен мне чуточку больше других.

Сергей Краснящих

фаааааанннннтасттттикааааааааааа ....потомуууууууууууууууууууу что.

Изъ Ян

Люблю фантастические фильмы, потому что там показывают то, чего нет

Далеко Не Идеал...увы(

Комедии дают силы. Но чаще мелодрамы смотрю и всякие там лав стори

Драйзерка Я...

Комедия - наполняет позитивом, триллер - заставляет поразмыслить)

Зоя Овосиенко

Психологический триллер. Часто в нём - хорошие актёры и сценарий.

Котэда

там де грабють банк типа друзей Оушена

Зоя Овосиенко

Нет, такие как раз мне - отвратительны, как и большинство фильмов дилетанта Тарантино. Я этих "12 друзей" выключила примерно через 10 минут, когда поняла о чём этот тупой фильм...Сначала хотела было посмотеть, чтобы узнать , ЧЕМ он МНОГИМ нравится. Впрочем, фильмы "Ва-Банк" - остроумны и интересны, как и "Берегись автомобиля" или "Блеф"...
А в "Твин ПИКСЕ" я вообще ТЩАТЕЛЬНО разбиралась ( даже 2-томный сценарий прочла)))), чтобы выявить особенности МАНИПУЛИРОВАНИЯ сознанием и подсознанием зрителя. И разобралась.😂 🤣 🤔 😵

Виктор Любимов

Умничка ! ! ! ( без иронии, честно ).👍 🌷

Котэда

а мне льстит в 12-ти не сам факт ограбления или стремление украсть. Мне нравится подготовка. Вспомогательные устройства и профессионализм каждого на своем рабочем месте. Это то- чего не хватает в нашем правительстве.

Зоя Овосиенко

Вот... и ПОДСОЗНАТЕЛЬНО продвигается мысль, что грабить НЕ зазорно, а очень ВЕСЕЛО...и умным людям - МОЖНО, потому что они хорошие ОРГАНИЗАТОРЫ..
Это и есть - манипуляция по РАСШАТЫВАНИЮ моральных устоев...( и, даже, не ТОЛЬКО моральных...)

Виктор Любимов

По моему, после развала Союза, Об этих понятиях ВСЕ благополучно позабыли......

Зоя Овосиенко

Вовсе нет. Хотя , судя даже по контингенту на сайте их довольно много...

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Фантастика,фентези,вестерн,ужасы,комедии,романтика)Потому что)))

Shtribun Shtribun

Комедия, советская, или старая французская...позитива не хватает

Хильда

Фильм-сказка....В нем много разных смыслов..намёков..иносказаний..

Александр Казаков

фантастика. включает в себя многие жанры оставаясь фантастикой

Луиза

комедия....потому что именно этой эмоции чаще всего не хватает!!!!