Татьяна Виноградова

Кто нибудь знает как можно прожить три дня на 200 рублей???

Ответы · страница 2
Алекс С

как же вы до жизни такой докатилися)

Алекс С

ух вы таина таина да ктож сяс на 200рублей живёт вы шо)

Алекс С

я на селе живу а маг пойдёшь 400-500р скромно

Татьяна Виноградова

Я купила муку, картошку, яйца и постряпала вареники

Алекс С

мы раньше с женой жива покойница была также выживали то спиртом приторговывали то где калымами по селу кому дрова расколоть кому сено сметать где шишку собирёшь сдашь ну вроде как дикоросов..помаелись..

Алекс С

так што не отчаивайтесь обращайтесь к людям чай помогут кто чем сможет а где и подскажут где и как подзаработать а может и работу стоящую посоветуют)

Алекс С

Танюша с наступающим вас! и не важно какие обстаятельства окружают нас важно позитивный дух! счастья вам успеха чуда желанного и здоровья!)🎄 🌺 🌼 🌹

Вас Вер

половина пенсионеров так живут

Вас Вер

а многие дураками прикидываются

Константин Емельянов

Очень просто : яичный бульон.

Константин Емельянов

Ну ведь просто, варите яйца, бульон на первое, яйца на второе, зелени можно добавить.

Марат Кабиров

Нет!тем более,я не с россии

Татьяна Виноградова

Затрудняетесь сказать? А мы живём 😊

Татьяна Виноградова

Ещё бы завтра прожить и получим аванс. И на Новый год стол соберём. 😊

Марат Кабиров

Дай вам бох!терпения и удачи

Марат Кабиров

Чтоб нибыло таких ситуаций в жизни!💐

Александр П

Можно даже 15, если посадят.

Татьяна Виноградова

Ну пока вроде не за что 😀😀😀

Татьяна Виноградова

Да где наше не пропадало. Ещё хуже жили.

Левенец Эльвира

ПРОБУЮ,НО ТЩЕТНО😂 😂 😂

Татьяна Виноградова

У меня хватило на один день только

Алексей Климов

если не куришь, то легко

Алексей Климов

кило картошки, два окорочка,лук,морковь, хлеб,ещё на печеньку останется

Алексей Климов

мне сложнее, я курю...😒

Ракиб Расулов

отправь мне я буду жи ть

Татьяна Виноградова

Я бы с удовольствием отправила. Но я и сама проживу. Это вопрос на засыпку.

Рафаэль Hr

Можно ещё о станица

Татьяна Виноградова

На двух работах работала 7 месяцев. А толку?

Рафаэль Hr

Демократия, кто много врёт тот много имеет

Рафаэль Hr

Не плач и твоем улице будет праздник

Татьяна Виноградова

Да я не плачу. Было ешо хуже

Татьяна Виноградова

Я смотрю ты шутник😀😀😀

Татьяна Виноградова

Без шуток вообще жизнь тяжелая покажется

Ольга Воронина

Луковый суп и хлеб

Татьяна Виноградова

Подскажите рецептик. Картошка входит?

Ольга Воронина

Можно и с картошкой, рецепт уже не помню, найдите в инете, но когда жила на 5000 рублей в месяц сильно выручал

Ольга Воронина

Да , ещё в мясных отделах спрашивайте, есть ли обрезки или кости( лучше куриные) они за очень дёшево их отдают, а бульон наваристый получается

Татьяна Виноградова

Я вышла из положения. Накормила семью варениками с картошкой. Это сегодня. А завтра и послезавтра видно будет.

Ольга Воронина

Хорошо, и пусть удача вам улыбнётся, и на все будет хватать денег

Татьяна Виноградова

Спасибо. Все будет хорошо.

Надежда Тимофеева-Радаева

НА 50 НЕ ПРОБОВАЛИ?

Надежда Тимофеева-Радаева

Жизнь штука полосатая,полоска белая,полоска чёрная. Желаю что бы в Новом году чёрных полос не было совсем,а если уж без них никак,то совсем узенькие- узенькие!!!

Татьяна Виноградова

Вас тоже с наступающим. Желаю не падать духом. 🌲🍻

Бедный Мойша.

это смотря где.

Бедный Мойша.

а вон что.для картошки .если место болотистое мы наоборот насыпаем,листья,сено перегной. картошка растет хорошо. глубоко что бы не закапывать.потом тяжелей рыть

Татьяна Виноградова

Селёдка у меня последний на Новый год

Бедный Мойша.

блин. с этой селедкой. фиг больше в дом потащу. в холодильнике запах от ней .терпеть не могу.

Бедный Мойша.

кету нарежу,луком покрошу и хватит

Пчёлка

Да без проблем!

Пчёлка

У нас с вами и фамилия одинаковая. Вы откуда?

Пчёлка

Я родом из Новосибирской. А фамилия покойного мужа

Татьяна Виноградова

Однофамильцы просто наверное. Фамилия моя по мужу. А вам как живёт я?

Пчёлка

12 лет как вдова. Живу одна. У деток свои семьи. А я тружусь со своими пчелками.

Пчёлка

Да. У меня сад,огород,+куры.

Ткачук Илона

Жвачек накупть

Татьяна Виноградова

😀😀😀моя хорошая знакомая говорит,, купи семечек, пожарь и кушать никто не захочет,,

Виталий

Хлеб и вода...

Victor Che

А ведь раньше на 1 руб в день прожить было можно....

Татьяна Виноградова

Раньше то да. А сейчас рубль оставишб с получки в магазине и ничего нет в холодильнике то.

Victor Che

Раньше на 3 руб. можно было с девушкой сходить на танцы,зайти в буфет попить пива ,угостить даму сладостями...

Vahid Bakinski

хлеб и вода

Vahid Bakinski

опять революция эти революции вас довели под старыми лозунгами живете наверху сидящие вас лозунгами кормит и патриотизмом а их дети и капиталы свои вывозят в загнивающий запад как было раньше так и осталось весь мир меняется а вы еще революционными лозунгами питаетесь

Татьяна Виноградова

Я вообще не политик. Простому народу неужели нельзя зарплату добавить. Депутаты жирную, а детское пособие добавить не могут.

Vahid Bakinski

вот я об этом и говорю только в постсоветском пространстве осталось что депутаты и прочее должны питаться хорошо и в их буфете все имеется т при том намного дешевле чем в магазинах при их зарплате то на западе президенты на велосипедах едут на службу а у нас дороги закрывают когда президент едет если он избран народом то и передвигаться он должен как народ почему на западе это возможно а в бывшем ссср кроме прибалтики это не возможно такое ощущение что придя к власти они по пути режут или убивают своих оппонентов что ли что так за свою жизнь боятся

Татьяна Виноградова

Когда Путину задали вопрос, , как прожить месяц на зарплату в 5000рублей,,. Он даже не смог ответить на него.

Vahid Bakinski

и не с может за рубежом русских не сдает а внутри страны всех сдал сам в роскоши купается а народ на день не может 200 рублей по-тратить по назначению чтоб всей семье хватило за то кубе и сирии и другим странам долги прощает ради союзничества а народ с голоду пухнет

Игорь Кузнецов

Привык уже.

Игорь Кузнецов

Бывают периоды. Ращгрузочные . 😉

Игорь Кузнецов

Это не страшно и даже полезно. 😀

Татьяна Виноградова

Может быть. Но детей то надо нормально кормить. У нас несколько лет зарплату не добавляли

Татьяна Виноградова

Но мы не унываем. И вы не унывайте.

Игорь Кузнецов

Адаптируемся. Выкручиваемся. Всё будет хорошо! 🌸🤗

Татьяна Виноградова

Я не сомневаюсь что все будет хорошо.

Наше Благородие

На вокзале

Татьяна Виноградова

И вас с наступающим новым годом

Nikola Mahkov

запросто!..

Татьяна Виноградова

Я знаю что запросто. А вы скажите как?

Nikola Mahkov

2 кирпича ржанухи-пачку маргарина и воды каленой..

Александр Кролевец

Не есть

Александр Кролевец

А детям 200 рублей на три дня хватит. Если не покупать сладости.