Людмила Евсеева

Мне понравилось...Рaзговaривaют мaлeнькиe мaльчик и дeвочка.
Он: я тeбя люблю!
Онa: что, прям кaк взрослыe?
Он: нeт, по-нaстоящeму! До чего же дети чисты!

Ответы
Efim Certan

...И ЧЕСТНЫ .... ВСЕ ДЕВОЧКИ ХОРОШИЕ . ОТКУДА БЕРУТСЯ ПЛОХИЕ ЖЕНЫ . ЗАГАДКА ДО СИХ ПОР НЕ РАЗГАДАННАЯ И ВИДИМО НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАЗГАДАНА . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ .💐

Efim Certan

ЛЮДМИЛА НЕПОНЯТНО КОМУ ВАШИ 💋.НА КАКОЙ СТОРОНЕ БАРРИКАД ВЫ .ПОЯСНИТЕ БОЛЕЕ КОНКРЕТНО ЧТОБЫ Я НЕ МУЧИЛСЯ ГАДАТЬ И ЛЕПЕСТКИ СПРАШИВАТЬ .

Людмила Евсеева

Я только на своей стороне! Мальчики - вы а пролете! Простите!

Efim Certan

СПАСИБО .ВЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДУШНА КО МНЕ , РАБА БОЖЬЕГО .БЛАГОДАРЮ ВАС ПРИНЦЕССА КОРОЛЕВСКОЙ КРОВИ .СНИМАЮ ШЛЯПУ И ВАМ ПОКЛОН . 💐

Efim Certan

😜 🙃

Николай

🖼

Иг
Игорь

Людмила а Вы бывали в Спрашивалке ??? 🙂

Людмила Евсеева

Заглядывала когда-то

Иг
Игорь

...просто этот как-бы вопрос я сам лично придумал и написал в Спр. года 3-4 назад. Вот не думал что он всплывёт через столько лет.

Людмила Евсеева

Я увидела его в какой-то группе в ВК, мне понравилось

Pavel Arefyev

КАК ВРАЧ КОНСТАТИРУЮ- ВЫДЕЛЕНИЙ НЕ БЫЛО

Владимир Март

Аватарка у Вас двусмысленная!

Людмила Евсеева

Это я уже прочла!

Михаил Андриянов

Для того и дано нам Детство!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Николай Зайцев

Людмила Евсеева

Спасибо, слышала эту композицию, а в живую увидела впервые. Прикольно

Nikola Mahkov

это верно..

Розалия Файзуллина

Да!❤️ 🌹

Валентина Гончаренко

Класс

Инеса Огнёва

😁