Римма Хайбулина

Какие жанры музыки вы не любите?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тюремный шансон, да и в принципе шансон скучный. Русский рэп, клауд-рэп, кальяный рэп. В принципе, не то, что не люблю, но не могу слушать современный американский поп (всякие так Ариана Гранде, Доджа Кэт и прочие, прям фу). Электро и техно, которые крутят в большинстве клубов. Всё, что с приставкой трэш- и арт-хаус.

Римма Хайбулина

Я тоже Ариану Гранде не слушаю,но моя любимая певица Лана Дель Рей

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, я имею в виду тех, кто начал карьеру с 2010-х годов. А Лана начала намного раньше, поэтому я не воспринимаю её как современную, но это в хорошем смысле.

... Рус

У меня нет такого, любишь-не любишь. Плохую музыку(лично для себя) я не слушаю,точнее не слышу...шум и всё.🤷‍♂️

Денис Петров

Точнее сказать, к какому жанру музыки равнодушен. К рэпу. Это как запор мыслей при поносе речи.

Бабайкин Юрий

Хард н хеви до 1990,гитарный рок в стиле Роя Орбисона или немецкое диско начала 80х

Никифоров Валерий

Блатняк , точно терпеть не могу , современный рэп , в его бездарной части.

Ру Брг

Разные, признаки мелодичности- гармоничность слова и музыки.

Вольный Ветер

музыка для меня делится не на жанры на хорошую или не очень

Да
Давид

Нудная попса.. я люблю он медуза.. она панда..

Барон Де Гофмансталь

Такие:

Ar
Arkadij

Все, не талантливо написанные.

Александр Изосимов

Разные.Но более -кантри-рок.

Nikola Mahkov

-это сложно--по настроению!--

Вл
Владимир

хорошую музыка вся хороша

Alex Dark

А Не Скажу

кантри и бардовскую

Ma
Mass.terr

Рэп, попсу и блатняк

Вечность

Реп хип хоп и попсу

Римма Хайбулина

Я рэп и хип-хоп тоже не люблю,к поп-музыке отношусь нейтрально и ещё не люблю оперу

Вечность

Рок опера это что-то

Римма Хайбулина

Рок опера? Это как?

Вечность

Послушайте группу моновар старые концерты поймете когда хор из 28 человек начинает подпевать

Андрей R@

Реп, попсу и хрень.

Владимир Ольшанский

Все современные...

Сергей Владимирович

«Заумный» джаз

Римма Хайбулина

Это как?

Сергей Владимирович

Когда ни мелодии ни ритма, а сплошной выпендрёж музыкантов

Элвис Покинул Здание

Амодальный - джаз

Сергей Владимирович

Как не назови мне одно не интересно