Ва
Валерий

Путину доверяют 78 процентов россиян, показал опрос..., а остальные 22%, просто преданы ему?

–4
Ответы
Прохор Громов

Он сейчас герой. Война кончится банда начнёт грабить страну и народ. Олигархам нужно возместить убытки. После Сирии украл у пенсионеров 5 лет. А Китай снизил на 5 лет, а там пенсионеров намного больше.

Ва
Валерий

Возраст выхода на пенсию в Китае разнится по регионам. В среднем, мужчины выходят на пенсию в 60, а женщины – в 55 лет. Женщины, которые занимаются физическим трудом, могут выйти на пенсию в 50 на законных основаниях.

Юл
Юлия

Смотря какую сферу доверия вы рассматриваете, Если внешняя политика , то да, если внутренняя . то нет,,

Юрий Юрий

А то, что Питерское ОПГ обкрадывает 78% россиян, а 22% живут за чертой бедности Ты-то этого не знаешь.

Владимир Забродин

Валера не разводи бодягу. Есть факты неси в прокуратуру хуйли здесь то скулить

Еп
Епифания

Опросы в тоталитарной стране бессмысленны. В 1937 году 100% обожали Сталина

Ва
Валерий

я спросил у тополя, где доверяю Путину, тополь не ответил мне, ВЦИОм меня послал....

Еп
Епифания

Спросите у дуба

Ва
Валерий

Ученый, сверстник Галилея,
был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
но у него была семья.

Еп
Епифания

А про Коперника знаете?

Ва
Валерий

нет.

Fenix🇱🇹

Ну а что остаётся , когда за твои настоящие мысли светит 15 лет .

Сергей Анахин

К сожалению, меня никто не спрашивал. Интересно, откуда 78%?

..

Остальные 10% преданы, 10% поддерживают, 2% сопят в тряпочку.

Ва
Валерий

По оценке Росстата, доля детей и подростков в возрасте до 18 лет, постоянно проживающих в России, составляет 22,4% от общей численности населения страны.

..

По оценкам Росстата Украина скоро сдуется.

Al
Aleksandr

Логично ,, СУППЕР формулировка 😄👍👍👍 ,оставлю себе ....

Игорь Николаевич.

Шулеров, подтасующих в России что угодно, хватает.

Александр Мамедов

А остальные 22 процента готовятся к отъезду.

Вечность

22% поедут в лагеря отдыха в тайгу

Sonam Deс Мврл-Свк

Валерий собирайся 😁

Ва
Валерий

я на крытой был, подумаешь

Вечность

Ну и что я на марсе был и че

Sonam Deс Мврл-Свк

Вечности можно не беспокоиться, знатный кулинар

Вечность

Если меня в тайгу отправят то оттуда последний китаец сбежит чтоб не попасть на мою доску доя разделки мяса

Языческий Кот

странно что не 146% как принято

Европа Плюс

Опрос проводился в кремле?

Южный Урал

У меня не спрашивали как они считали

Европа Плюс

78 % скорее против были обнуление сроков.

Южный Урал

Я тоже так думаю

Максим Jw

Я политически нейтрален.

Лариса

А кого спрашивали?))))

Татьяна Тышкевич

Остальные боятся.

Сергей Остёрский

Опросы подгоняются так, чтобы показать Путину и он не гневался.

Св
Светлана_Светлана

Как вы? Не знаю.

Татьяна Морозова

возможно...))))

Робот Вертер

22 свалили