Се
Сергей

любовница это от слова "любовь" а если её не любят а просто трахают...это просто "потрахушница"? как бабочка название?😀😀😀

Ответы
Вася Иванов

И тут навстречу ему вышла женщина С коварным сердцем, одетая как проститутка. Настойчивыми уговорами она завлекла его, Соблазнила сладкими речами. И вот он уже идёт за ней, как бык на убой.

Вася Иванов

Бога не может вместить вселенная куда у ж вам Его вместить.

Се
Сергей

В себя

Вася Иванов

слова Иисуса сказавшего это фарисеям которые не ценили Бога означали что он как будущий Царь Царства Бога стоял внутри их окружения.

Се
Сергей

Иисус то причём...речь о боге а не секте имени христа

Вася Иванов

тогда что вы имеете ввиду говоря что Бог внутри вас. Внутри вас есть совесть которая либо поможет вам жить по нормам Бога либо не поможет если вы будете ее игнорировать.

Сергей Николаевич

побольше уважения к женщинам...если им не везёт с таким мужем как ты. импотентом.. то они ищут мужика на стороне..

Се
Сергей

ты у меня потенцию проверил❓

Сергей Николаевич

мне она по боку. имей уважения к женскому полу..если тебе не дают. то это не повод так себя вести

Татьяна

А мужиков тоже можно обозвать примерно так же и ещё короче

Наталья Наталья

Это неразборчивый в половых связях мужчина, потаскун.

Наталья Наталья

Ну так он же без любви трётся 😁

Се
Серый

без любви не годится

Наталья Наталья

Именно.

Се
Серый

😘

Metal Man

Это значит любишь с ней потрахаться ыы😬

С. В.

Любовь в их понимании и есть трах

-Я Мойша, -Не Еврей.

Потаскушка обычно так говорят

Ти
Тима

🖼...👆😄...

Виктор Ш

Нет, не про любовь.

Пе
Петр.

Nikola Mahkov

-ваш выбор-

Геннадий Зернов

Так себе.

Юрий Ласковец

умочка!!

Ас
Аскольд

Ебучка

Се
Сергей

😀

М(
Милочка (*)

Да.