Люби Мое Творение

"Не торопите...время никогда. И не жалейте слов, поступков, поцелуев..."

Ответы
Барс*****

слова важны....их шепотом души,произносите....каждое смакуя,всю нежность в них вложите и любовь....пусть радостно звучат и с наслажденьем...вы совершаете важные шаги,чтобы успеть предвосхищать мгновенья...и сладость поцелуев,и восторг,любимым с упоением дарите....так быстротечен жизни,времени бег,мгновенья радости вы тихие цените..... ( фатиниия гольдман)

Барс*****

🌹

Люби Мое Творение

Спасибо)

Барс*****

не за что🌹

Виктор Хоменко

Мнгновения уходят навсегда! ...не терпят очерствеввших душ, в пустую!

Газу Бензин

ага...только пару слов лишних скажу,так ты сразу орать начинаешь

Люби Мое Творение

Где я ору?

Газу Бензин

нууу...было дело под полтавой)

Люби Мое Творение

Меня там не было)

Константин Егоров

Трепетная лань не боится быть зацелованной😍🍒🍉

~E
~ Eva Lansca ~

А то ведь можно не успеть раздать тепло сердец и поцелуев !!

Андрей Корсаков

Ведь быстро пролетят года, и не за что нам не вернуть их...

Viktor Dratch

Осбенно если ВАМ ЗА ЭТО НЕ ПРЕДОСТАВЯТ СЧЁТ К ОПЛАТЕ...

Люби Мое Творение

Вот именно

Марина Жданова

👍 продлевайте мгновения,ведь могут не наступить.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ВРЕМЯ МЕСТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !!!!!! ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

Люби Мое Творение

Собственно, да, если есть с кем

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

что то вас тянет в постель похоже

Люби Мое Творение

Где я про постель то сказала чего?

Сн
Снежный

Есть только поступок слов и время поцелуев!

Пономарёв Леонид

ну ладно поцелуев....а поступков то что?

Константин Лисицын

Возможно....А раздаривать себя- дело?

Владимир Март

..и даже, хоть чужих, но ....в.....😁

Виталий Еременко

Правильно, торопится не стоит

Константин Лисицын

Возможно....А раздаривать се

Константин Лисицын

Тоесть заранее хотите признать себя туповатой,Марина? Не стоит!

Люби Мое Творение

Причем тут туповатой....вы несете все подряд, а я вам о душе вашей жены сказала. Бесполезно. Всего доброго. Дай Бой, чтоб вас понимали. Я наверное с такими как вы буду лучше туповатой...

Константин Лисицын

Не надо меня жалеть,Марина!Не было у меня жены.Ребенок есть....И не туповатой!Наверное я не все обьясняю ясно... Смотрите выше. До сих пор больно.

Люби Мое Творение

Всего доброго

Константин Лисицын

Взаимно,Марина!)

Ник Ник

👍😜🌹

Олег Носков

Ясно,тут не я один ангел

Валера Каюнов

НЕ СПЕШИ А ТО УСПЕЕШЬ

Галина Мазяркина

👍👍👍🌿

Юрий Кожуханцев

целоваться люблю