Надежда

Если Мир на Планете,значит Мир должен быть и в семье! Любовь и понимание! Добротой и лаской должны светиться ваши глаза! Вы согласны?

Ответы
Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Надежда

Здесь лишь лохами и делают....Это давно ясно

Во
Володя

Хочешь, чтобы тебя любили,дай на себе заработать, не лезь в чужие дела, помогай только тогда, когда об этом просят.

Надежда

Поэтому все скрыли свою внешность....Чтобы на мне зарабатывали....Туфту гонят...

Во
Володя

Да, но крепитесь, вас они не сломят!

Надежда

Ломать не строить-Как закалялась сталь..

Се
Сергей

Глаза залиты добротой и лаской, привет, родная, вот он я любимая, а тут в ответ, ну сколько можно сволочь, кака жы блин все таки скотина ты🤣🤣🤣🌷🌷🌷

Надежда

Но почему то без улыбки доброта и ласка....Та воно ж так🤣

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Надежда

Спасибо!

Максим Jw

Не значит. О каком мире в мире вы говорите, если после окончания второй мировой войны не было и недели, чтобы где-то не было войны.

Надежда

Всегда войны существовали....До 90-х,мы жили без войны

Дмитрий Фамилиюнескажу

Конечно. Жаль что это не возможно и очень долго будет невозможно, человечество пока на уровне животных с мозгами находится.

Надежда

Не сомневаюсь

Евгений Шевченко

Нет.. Надюш, у тебя..... Не сможешь ты не то что на планете.. в городе нормально не будет... Такие как ты и я - единицы)))

Надежда

Почему в городе не будет нормально? А какие мы,особые ,что ли?

Евгений Шевченко

мне кажется у нас не очень много близких осталось

Надежда

Не очень

Николай Александрович

Поднимите глаза,вы читаете благие намерения вымощенные на дороге в .....,ну сами видите.

Надежда

Мы хотим Мир на Планете -Но своими руками разрушаем...

Людмила Петровец

Добротой и лаской и еще здоровьем пусть светятся глаза у всех людей земли

Надежда

Не соображают,что делают

Людмила Петровец

их говорят наркотой снабжают и они не соображая на все готовы!

Надежда

Так и есть

Людмила Петровец

И что из такой страны получится,нормальных перебьют, а наркоманы множиться будут

Надежда

Должны переговры состояться-Конец должен быть войне...

Юрий Бббббб....в

Все наоборот, начните с самого человека, а уж потом про мир

Надежда

Я об этом

Надежда

🌙✨🙏

Александр Степанов

На счёт семьи согласен, но где Вы видели Мир на Планете?

Надежда

Сейчас нет...Было время ,жили одной семьёй....Разве деньги приносят мир,нет....Так и в семье...А хотелось бы!

Юрий Гагарин

Наоборот, если в семье мир, то и на планете будет мир.

Надежда

Присоединяюсь...

Andrej Lorer

Дом там где душа отдыхает а не где мозг выносят

Надежда

Люби и будь всегда любим

Andrej Lorer

Спасибо вам тоже всего доброго

Надежда

Пусть сбываются мечты и не гаснет надежда...

Andrej Lorer

Вам всех благ

Надежда

Благодарю!

Alisa Warshavsky

А на планете, разве мир?! Что то я не замечаю!....

Надежда

Мы же хотим Мира! Почему лезут ,нарушая мир

Alisa Warshavsky

Лезет, кто????

Надежда

Америка

Alisa Warshavsky

Да у вас без Америки, полнейший бардак!!! Америка при чем, если фашисткие законы принимает ваша Дума??? Совсем разучились анализировать, что в ящике сказали, тем и кукарекаете!!! Включите мозги, вас уничтожает не Америка, а русские!!!!

Надежда

Не надо грузить На Россию!

Alisa Warshavsky

тоже США виновато, что Путин распродает Россию, Падло жидовское!!!!

Михаил Гехт

каждому по Миру, главное - вовремя ПОПОлнять

Надежда

Пополнять добром и пониманием..

Ал
Алексей

да но мир сходит с ума . значит и в семьях

Ал
Алексей

да уж . все течет се проходит и новое приходит . удивляюсь о чем думали когда страны завоевывали . не думали что им потомки скажут и как жить будут . главное свое я хочу получается

Надежда

Смотря что получается. И что хотеть...

Ал
Алексей

в чужие страны войной лели .

Надежда

Не поняла, в какую чужую

Ал
Алексей

во все века войны на земле были особенно англичане себе колонии захватывали . потомки евы каина ноя иеафата

Толя Попов

нереально..........не на планете ни в семье

Надежда

Надо в семьях наладить

Надежда

😊

Павел Анискевич

Мир в семье должен быть в любом случае

Надежда

Стало агрессии больше в семье

Павел Анискевич

Это смотря какая семья

Надежда

В основном

Га
Галина

так и есть-46 лет. И пусть МИР подождет.

Надежда

Мир должен быть всегда!

Га
Галина

главное-семья и мир в ней. а то, думая о мире во всем мире, о мире в🍋🌹 своей, душе, семье как-то забываем.

Надежда

В семье...Если в семье мир у всех будет,тогда во всём будет, мир..Если драка за деньги ,это уже не Мир!

Га
Галина

деньги все-таки-зло в руках неумных..

Надежда

Верно....

Га
Галина

👍🍇

Надежда

🌹🍵

Се
Семён

Какой нах "мирнапланете"? Твоя о чём?))

Надежда

Не выражайся

Се
Семён

Говорю, как хочу. Надя, ты на вопрос не ответила...

Надежда

Меня не огорчили...

Се
Семён

Значит обидели.

Надежда

Обид не держу

Ванюшин Вениамин

Мир может быть только между равными

Надежда

Прении всегда бывают...Но мир неизбежен..

Ванюшин Вениамин

Как у итальянского утописта « Город Солнца» , где все счастливы и все смеются . Есть одна замечательная сторона любви - влюблённые никогда не желают зла другим

Надежда

Не желала и не желаю-Зла ....Мир и понимание

Надежда

👋

Яду Хари

С должным всегда Нужно соглашаться

Надежда

Нужно-Ваше право