Ann Richter

что важно в браке быт или секс?

Ответы · страница 5
Нина Молчанова

Одно другому не мешает!

Нина Молчанова

Конечно! В браке!А иначе зачем тогда жить вместе?Не получится.....

Нина Молчанова

Было бы больше,но.....мы не вечны...увы!

Elena Suhacheva

одно другому не мешает

Ann Richter

ахахха изини красотка))) привычука:))

Ann Richter

здорово пусть муж так называет тогда чё какой-то левый мужик тебе это говорит, а ты рада этому:)

Ann Richter

ай как у такой красавицы и нет мужа а почему?:(

Elena Suhacheva

ну потому что на это есть много причин

Ann Richter

может поведуешь облегчишь страдающую девичью грудь

Валентина Молтянинова

Деньги на первом месте

Эсмеральда Мыскова

Секс 70%, остальное быт.

Эсмеральда Мыскова

Это по началу, потом приоритеты поменяются.

Ann Richter

ну если только лет в 70 когда секс не нужен обоим вообще все половые функции ну отмирают что ли они не нужные уже организму

Эсмеральда Мыскова

Нет, дорогой. У мужчин к 50 годам тяга становится меньше. И потенциал таблетками не заменишь.

Ann Richter

ну в 50 не у всех есть в 50 которые и хотят и могут секса той самой пошлости

Эсмеральда Мыскова

Иногда хотят (чаще), чем могут.

Руфина

Взаимопонимание.....

Ann Richter

в первую очередь это должно быть даже до брака

Ann Richter

оой и вам правда у меня вечер)

Руфина

и у нас начинает вечерять.. время 16 26

Валентина Заворотько

и то, и другое важно

Ann Richter

ну кому как я склоняюсь к сексу

Нерасторопная Женщина

В браке важно всё...

Галина Поздникина

Быт. А ночью - секс.

Ann Richter

сто процентов только не совсем ночью а вечером часов в 8-9 а иногда и утром перед работой как у моих героев в романе В Горе и Радости:)

Галина Поздникина

Ааааа... романчиков начитались..... В остальном согласна с вами.

Ann Richter

почему начитался пишу их сам с позиции психологии устоявшихся тёплых, светлый, крепких чувств в браке между мужчиной и женщиной ( она слишком разумная - учёная, а он слишком чувственный - артист)

Любовь Золотарева

Я бы выбрала кекс.

Любовь Золотарева

А если в наши дни, то когда успели народится дети? Вы же сказали, что им по 60 лет. Ну ладно. Ни столь важно. Ну это песня ни о том, а о любви. Пишите больше о таких отношениях. Это радует душу.

Ann Richter

это им шас 60 первый ребёнок родился кгла его жене было 26 -27 лет:))

Любовь Золотарева

Пусть так и будет. Не буду Ва морочить голову. Главное они любили.

Любовь Золотарева

А у меня уже все в прошлом. Живу теперь одними воспоминаниями. Да. Любовь это божественный дар. Есть что и о чем вспомнить.

Владимир Лукашев

В браке важен Бог.

Ann Richter

конечно о ведь само слово любовь это Лю-ди Бога Ведают любовь невоазможна без Бога вот как у моих героев он сразу её полябил она спустя два года но они в вечнаальном браке теперь артист и учёная супруги

Владимир Лукашев

Что Бог сочитал, то человек да не разрушает.

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Всё относительно.

Ann Richter

да лаааааааааааааднооооооооооооо

Оля Автономова

женись и узнаешь.

Ann Richter

ахаххах ну не мне нужны советы бывалых

A. F.

Быт , к сожалению

Ann Richter

вообще придётся забыть о стонах о криках всё тихо делать

A. F.

👍вы уловил мою мысль😉

Ann Richter

я читал статьи на эту тему

A. F.

Похвально, предупрежден значит вооружен👍

Ann Richter

хотел посмотреть порно без стонов наткнулся на статью и не прошёл мимо

Нина

взаимопонимание

Нина

))

Нина

))

Марат

Сходите узнаете.

Ann Richter

я не ... ну вы.. поняли...

Анна Хромова

Согласие во всём

Владимир Владимирович

Все важно , все!!! Даже мытье посуды

Олег Носков

Занятие Любовью

Олег Носков

Ответ , быт и занятие Любовью

Ann Richter

поясни что ещё за занятие любовь и вообще то любовью не занимаются а просто любят занимаются сексом вот так то:)

Тамара Равва

у жены спросите

Ann Richter

ахахахха нет у меня жены в том то и дело))))))))))))))))))

Ann Richter

это будет для меня очень проблематично по двум причинам))))

Тамара Равва

так зачем тогда голову ломать...

Ann Richter

на будущее чтобы знать... а вдург...

Ann Richter

1) требования завышенные к ней 2) гей я

Ирина Малышева

быт с сексом)))))

Ann Richter

интересно и как у моих супргов

Ann Richter

а зачем они же мои я их создала в своём романе пишу три года

Елена Королева

до 40-2, после 1...

Ann Richter

наоборот после 40 больше быт