Ann Richter

что важно в браке быт или секс?

Ответы · страница 7
Инга Найт

вероятно

Ann Richter

дети от секса в браке дорогуша, или о чём ты?

Инга Найт

ответнула на другой вопрос, прости....

Александр Бутко

быт в первую очередь ну а потом остальное по порядку

Инга Найт

Саш, вы к кому обращаетсь?

Николай Новиков

Гармония

Ann Richter

ээх как у моих героев в романе НВЛ Анимус И аНима а также и В Горе и Радости

Сергей Варминский

И то и то

Ann Richter

альбом стоит до смешного мало 50 рублей

Сергей Варминский

ну понимаешь я привык уже все брать бесплатно) 50 рублей это тоже деньги) а 2 это уже сто)))

Сергей Варминский

ну молодец) а я бесплатно)

Ann Richter

ну какие могут быть сомнения я тоже была такой пока сам Драу меня не пристыдил да при всех

Ann Richter

ему удлось я сдался и покупаю и на клипы даю и покупаю диски и книги ну и на фейсбукепишу отзывы

Любов Баглик

Кохання!

Любов Баглик

Не чото, а кохання, любов, взаєморозуміння...

Зарина

доверие

Ольга

Любовь.

Ann Richter

любовь уже есть иначе бы не было брака

Ольга

Боюсь опять сказать чушь...

Евгений Лавровский Женат

любовь

Евгений Лавровский Женат

Если она есть, остальное вторично

Светлана Толстых

Неорганизованный быт и плохой секс способны убить любовь раз и навсегда. Какой бы сильной она не была....это всего-то дело времени.

Воланд

Любовь

Воланд

Это в общем....главное другое

Тамара Табакаева

Отдых .

Тамара Табакаева

В семье ,всё должно быть важно ,но в пределах разумного .

Анастасия Мельникова

любовь

Ann Richter

какая любовь? )))) смешная тут и не идёт речи раз в браке значит людей соединла любовь мужа и жену ( мужчину и женщину)

Kristi P

бабки

Ann Richter

лишь в тупик ты придёшь ведомый страстями

Ann Richter

зря смеёшься это философия

Kristi P

плачу дурачок от жалости к тебе

Ann Richter

послушай философскую.б музыку отто дикс новый альбом ващще обосрёшься

Ann Richter

боишься что в шатны наложишь от высоких смыслов:))

Лю
Людмила

Дети.

Ann Richter

неа это в последнююю очередь

Надежда Викина

секс

Надежда Викина

стала понимать мужчин,дети выросли...

Ann Richter

то есть когда выросли тогда и стали понимать?:)) но извини если бы не было секса и детей не было)) значит ты хотела близости так же как и он с тобой

Надежда Викина

вот именно! как-бы супружеский долг... а для м-ны это важно всегда,..

Ann Richter

Ну ещё бы вот мужчина веришь нет ради этого жениться чтобы трахаться да и иметь от неё личную выгоду она как зверушка но, очннь полезная я имею ввиду красивую особь женского пола

Ann Richter

женьщине с которой женятся в совновном так как в 18 она ребёнок ещё от 20 до 21 или 22 зрелая личность

Елена Смирнова

Секс

Елена Смирнова

Или не хотят на эту тему говорить

Елена Смирнова

А почему? Или не надеются на диалог? Или так проще?

Елена Смирнова

Типичные мужчины. Просто промолчал или уйдут в сторону

Ann Richter

лучше с женщнами не спорить идти на уступки

Елена Смирнова

Лучше объяснить, что не устраивает. Так честнее

Ирина Шевалгина

Секс

Ирина Шевалгина

Ха...еще бы...Для мужчины это главнее. ..но...покушать тоже не откажитесь

Ann Richter

Для женщины это тоже важнее где вы видели дурочку кторая откажется от хорошего секса?

Ирина Шевалгина

Вы не правы...дурочка и не одна...у которой на первом месте...Сердце

Ann Richter

хехех я таких не встречал у меня все разумные девушки сердце берегут ниикого не любят а трахаются

Лю
Людк

ЮМОР

Лю
Людк

ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА НЕ ПЕРЕЖИВЕШЬ ЗАЕДАЮЩИЙ БЫТ,НЕИЗБЕЖНЫЕ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ И ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО СЕКС В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ СУБСТАНЦИЯ ЧЕМ СЕКС В РОМАНТИЧЕСКИЙ ПЕРИОД.КСТАТИ С НОРМАЛЬНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ СУБСТАНЦИЯ

Ann Richter

ну у меня муж артист и юмор у него жёсткий ( муж артист в моём рассказе - шутки секситсике направленные на несовершенство женской психики и психологии в частности и жена смеётся над этими жёсткими шутками а секс у них до сих пор жаркий и будь здоров как в романтичекий период ( перед браком) так и сейчас в браке

Лю
Людк

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОБА ОБЛАДАЛИ ЧУВСТВОМ ЮМОРА ,Я ДУМАЮ,ЧТО ЧУВСТВО ЮМОРА ЭТО НЕ АНЕКДОТЫ ,ПЕРЕСКАЗАННЫЕ И УСЛЫШАННЫЕ, А УМЕНИЕ ВОСПРИНИМАТЬ С ЮМОРОМ БОЛЬШИНСТВО СИТУАЦИЙ (НУ ЕСТЕСТВЕННО КОГДА ЭТО УМЕСТНО)

Ann Richter

оба облажают недавно у жены болела голова муж начал шутить про это потом дошло до того что если она её сильно беспокоит он приедит и трахнет её ну слово за слово голова прошла жена заснула не отавечала мужу он приехал к ней в город сломал деврь и трахунл её потом объяснил жене что она смс главную не увидела и пропустила и смеялись они потом оба а из той капусты что она хотела есбе на лоб привязать сварили супчик )) вот такая весёлая ситуэйшн юмор у них да да есть и здоровый:)))

Юрий 🎧 💀 🤘

Секс

Юрий 🎧 💀 🤘

В первом браке у меня жена умерла

Юрий 🎧 💀 🤘

Прошла любовь- завяли помидоры

Светлана Гадюкина

секс

Ann Richter

поддерживаю секс это самое важное с любым бытом можно справиться

Светлана Гадюкина

и я о том же. Главное настроение)))

ОК
Оксана Кислянская

Секс

Ann Richter

занимайся , Солнышко, но в браке

Любовь Иванова

секс

Любовь Иванова

если будет удовлетворения ,будет и быт