Дарья Иванова

А вы на сайтах знакомств регистрировались?

Ответы
Валентина Рязанова

Регистрировалась просто попробовать получится ли у меня самостоятельно. Получилось , но долго не могла уйти, не получалось, а потом получилось. Поняла, что там старики и пузатые мужики считают себя неотразимыми и хотят познакомиться с молодыми, красивыми и стройными. 😉

Дед Пихто

Ни Боже мой! Случайно зарегистрировался на Фотостране (обмануло название),так потом засыпали ежедневными рассылками,что неким молоденьким девочкам так понравилось мое фото на аватарке( мне 60 лет),что они мечтают познакомиться поближе.Бред! Еле отписался от рассылок.

Дарья Иванова

вам не нужны молоденькие девушки?????? 😳

Дед Пихто

У меня внуки старше них.А у внуков свои подружки.

Andi Vorobiev

А зачем...не вижу смысла...не в каких,соц.сетях не состою...кроме мейл.ру...и то, чисто случайно, когда в России жил... открыл и забыл...потом здесь..по почте перегруз пошёл.комп.стал зависать...пока чистил ,опять сайт продолжил...andi.vorobiev@mail.ry

Andi Vorobiev

Хороший сын...из современной молодёжи...остальные по другому думают.... бабка умрёт, дом подпишет...итд,итп..

Andi Vorobiev

Я через это прошёл...

Дарья Иванова

печально...

Andi Vorobiev

А кому легко...

Дарья Иванова

да видимо не особо кому...

Николай Дубинин

...на многих ...но, люди спешат там, где спешить нельзя, и медлят там, где нужна решительность. Но, главная проблема - жадность и ожидания

Дарья Иванова

точно... как вы здорово сказали!

Николай Дубинин

...за то, Вы точнее чувствовали это

Робот Вертер

"badoo" Каким-то тбразом попал туда и зарегистрировался. Как и везде 50% проститутки, 30% безработные содержанки и 20% нормальных женщин

Дарья Иванова

я после этого и удалилась с сайтов знакомств...

Робот Вертер

Я редкий раз захожу, в надежде, а вдруг одна из тех 20% попадётся 😋

Дарья Иванова

а я даже не знаю на какие группы поделить тамошних мужчин...

Робот Вертер

Как ни крути и на что не дели, нас тоже там 20% нормальных 😜 Так что каждый имеет шанс на удачу

Дарья Иванова

а я думала - шансов больше нет...

Ислам Осмоналиев

бывали случаи) но в основе встречал адекватных на обычных сайтах) мошенников нынче всюду да около) достаточно бесплатных сайтов)

Вадим Решетняк

Нет. Но помогал приятелю-редактору сочинять прикольные брачные объявления в газете, когда это все только начиналось

Дарья Иванова

ага! я тоже хочу подать объявление... толстая вредная старуха ищет спутника жизни с хорошим характером и золотыми руками... как думаете - клюнут?

Вадим Решетняк

😉 Надо маленько позаковырестее, типа Учасиница Битвы экстрасенсов ищет молодого, обаятельного и привлекательного помощника для победы в финале. Остальное сами додумайте

Дарья Иванова

экстрасенсов??????? 😳 😱

Вадим Решетняк

На такую замануху должны клюнуть

Дарья Иванова

😀 😀 😀 я б ни за что не клюнула)))

Алексей Гришанин

был грешок. по первости даже много голубых писало. как оказалось анкету не полностью и не совсем правильно заполнил.

Ла
Лариса

Да ,была))) Сотни писем,десятки переписок,несколько свиданий...все не знают,чего хотят.И я в том числе))) Сбежала.

Дарья Иванова

😀 понимаю вас))) я вроде бы знаю, чего хочу) и те, с кем я переписывалась и встречалась - тоже знали... но мы хотели разного)))

Каменёк Олег

А смысл? Большинство таких сайтов играют роль сводни на одну ночь. Особенно это в крупных городах развито.

Дарья Иванова

нету... мало того! когда я развелась с мужем меня подруги перестали в гости звать... там все парами... а я нет...

Каменёк Олег

И это верно. Всё как в природе! Вы стали ( для подруг) потенциальной разлучницей и хищницей! Однако, этот статус у Вас ровно до той поры, пока Вы не обретёте пару!

Дарья Иванова

уже 20 лет не обретаю... так изгоем и живу... все хочу доказать, что я не разлучница и не хищница... что я травоядная дура

Каменёк Олег

20 лет - это много. Так и привыкнуть к одиночеству можно! Потом нафиг никто не нужен будет

Дарья Иванова

ну вот и не находится никто... точнее находятся женатики, которым любовницу надо... но это не мой вариант...

Александр Войтин

Глупость какая. Эти сайты чисто для женского пола. Нам, мужчинам, это без надобности. И так проходу не дают.

Дарья Иванова

да вы чо????? правда???? 😳

Чио-Чио-Сан

Не регистрировалась, но каким-то образом оказалась на Фотостране. Еле удалилась, ни черта не понять-как

Ан
Андрей

А вам зачем это знать? Или принятие ваших решений зависит от посторонней статистики и чужого мнения?

Ан
Андрей

Как будет угодно. Вы главное не волнуйтесь. Выпейте валерьяночки и ложитесь спать. Сон лучшее лекарство от всех болезней

Дарья Иванова

ну вот опять не в струю, уважаемый психолог))) пейте сами свою валерьяночку, я без нее чудесно засыпаю)

Ан
Андрей

Тогда спите спокойно...

Дарья Иванова

спи спокойно, дорогой товарищ... да?

Ан
Андрей

ДА... царствия вам небесного. 🤣 ✌️

Валерий Маминов

Регистрировался , но там особенно не пообщаешься, так как нужно предварительно заплатить

Алексей С

зачем если я там зарегистрируюсь то больше никогда и не с кем я регистрироваться не буду

Владимир

Да. Но не на платных. Кстати, любой интерактивный сайт может служить как сайт знакомств.

Юрий Барденков

они платные а толку что на сайте что без сайта зависит от личной коммуникабельности

Илья Ф

Да, но уже в первый день понял, что мне интереснее глумиться, чем кого-то там искать.

Татьяна Макарова

а толку то ...одни и те же по несколько лет сидят и никак не определятся🙂

Дарья Иванова

да??? надо же)))

Татьяна Макарова

мужички там все молодых ищут🙂 им пример звезд нравится😀

Геннадий Шишкин

Нет регистрироваться. Мне трудно доверяет, потому что не вижу с кем я беседую.

Дарья Иванова

понимаю... несмотря на странный русский... как будто через гугл-переводчик)))