Юр
Юрий

Каким образом Вы выходите из запоя?

Ответы
Максим Jw

Я и не вхожу 🙂
Стихи на эту тему.
Вчера я вышел из запоя
И посмотрев по сторонам,
Вдруг понял, что без перепоя
Совсем не та моя «мадам».
Не те друзья, не те желанья,
Не та земля, не тот народ
И в зеркале не обезьянья
А морда - класс. Наоборот!
Всем этим дико ошарашен
Я вглубь себя взглянул и вширь.
Вердикт таков - порядок важен
И потому купил пузырь!

Юр
Юрий

👍😎

Павел Волосович

Первые сутки - корвалол по 50 капель каждые 2 часа, затем глицин под язык по 1 таблетке каждые 3 часа, обильное питьё неспиртосодержащих жидкостей, витамин С, активированный уголь, фенолфталеин (слабительное) по 1-2 таб в сутки. И самое главное - отключить тлф. и ни в коем случае не выходить из дома. Проверено.

Юр
Юрий

Спасибо за совет, Павел.

Александр Изосимов

Скажу(чтобы другим неповадно было).Насухую.Не ем(не лезет),много пью воды(всё выходит с рвотой),лежу,терплю головную боль.Ночью не уснуть.Терплю.Чуть полегче.Начинаю кушать.С бульона.Дня три и я уже более-менее.

Юр
Юрий

Благодарю,я понял.это не легко

Александр Изосимов

Не ахти.

Вадя С Хитровки

Ну если я 3 раза в неделю ( у меня Пн, Ср, Пт ), езжу на гемодиализ, куда мне столько пить? У меня, вообще, потребление жидкости ограничено

Юр
Юрий

Извини,что это такое,не знаю

Вадя С Хитровки

Гемодиализ - медицинская процедура, аппарат "Искусственная почка". У меня почки не работают, видимо, на фоне гломерулонефрита, мочи совсем нет, вот 3 раза в неделю ( у меня Пн, Ср, Пт ) возят на диализ. Продолжительность процедуры - минимум 4 часа. Я лежу 4 ч. 45 мин. Я на этой процедуре с апреля 2013 г., Уже, считай, пожизненно.

Юр
Юрий

Ясно,но что поделать.жизнь продолжается.Бог даст,что нибудь ещё изменится,в хорошем смысле.

Xyliganka😎

А вы попробуйте смешать несколько алкольных напитков,понижая градус и думаю,что в ближайшее время не захотите смотреть на алкоголь.

Юр
Юрий

Спасибо,до этого я пока не додумался😃👍

Наталья Герасимова

этим не страдаю, хочу пить - выпью, могу одна, хочу не пить не пью, нет желания , да и просто не охота, хотя в баре всегда есть

Юр
Юрий

Я в себе уверен,милочка

Наталья Герасимова

ещё киской назови😒

Юр
Юрий

Легко,чего там

Наталья Герасимова

терпеть не могу , когда так называют

Юр
Юрий

А что такого😉

Иван Строгов

Если наслаждаться вкусом и ароматом напитков, запоя не будет -это если употреблять, только элитные. Другие не пью

Ге
Геннадий

Что, брат, тяжко? Только чаем и минералкой. Ни капли спиртного. два дня отлеживаться надо, если длинный запой был

Юр
Юрий

Спасибо,брат.было тяжело,вышел уже

Ге
Геннадий

Ну и не заходи больше, ну ее на ..эту пьянку

Юр
Юрий

Хорошо

вп
вася пусечкин

поставь цель, задачу, которые можно решить только трезвым и что бы это было необходимо и реально.

Юр
Юрий

Шикарно, молодец Василий

Дмитрий Никишин

Отлюживаюсь и много пью вады и блюю в ведро. ТЕМ очищяю жилудок от спиртовых масел.

Юр
Юрий

Я когда то тоже так мучился,пока не поумнел.похмеляться надо

Любовь Мацарская

А мы просто не заходим туда,есть более привлекательные места...))))))))

Юр
Юрий

Совершенно с вами согласен

С К.

😀😀😀 Две таблетки цитрамона и рассол или вода с лимоном!!!!

Ал
Александр

тогда зачем пить

С К.

🤔

Юр
Юрий

Так надо

С К.

😀😀😀

Юр
Юрий

😉

Виктория

3,5 и 7 день требуют опохмела.... А то может быть вынос на 9 день.

Виктория

Вот мне всегда было интересно ..как сильно пьющие люди отмечают новый год? Ведь наверняка никто там не стоит у мартена, никто не носится по магазинам...

Юр
Юрий

Никак,вечером отрубился.проснулся,а он уже наступил.И зачем сильно напрягаться.Ты, наверное,работаешь...

Виктория

Конечно работаю....

Юр
Юрий

Ну вот, значит новый год будешь отмечать при памяти

Виктория

Никакой параллели не вижу)))

Бабайкин Юрий

Просто пью до такой степени что утром даже запах противен

Юр
Юрий

Своя система

Бабайкин Юрий

Точно-отлаженная годами

Юр
Юрий

👍

Барон Де Гофмансталь

Если больше недели - через капельницу, иначе не выйдешь)

Юр
Юрий

Тяжёлый случай,да

Гражданин Мира Первый :-)

я просто в него не вхожу, в силу отсутствия тяги пить ))

Юр
Юрий

Рад за вас,уважаемый

Гражданин Мира Первый :-)

спасибо уважаемый )

Ty
Tycя

Крепкий кофе и коньяк и больше не прикалываться

Ty
Tycя

Нет))) если не злить))

Юр
Юрий

А так можешь фейсом об тейбол

Ty
Tycя

Могу))) но обычно делаю предупредительный выстрел 😅

Юр
Юрий

А с виду такая скромняжка

Ty
Tycя

Обманчиво

Евгений

Я не потребляю и пиво тоже И тебе не советую

Юр
Юрий

Без фанатизма

Евгений

СЛАВЯНЕ НЕ ПОТРЕБЛЯЮТ

Юр
Юрий

Вы меня удивили

Юрий Пономарёв

сколько дней пьёшь... столько и выходишь...

Юр
Юрий

Ну это уже слишком.день хватает

Юрий Пономарёв

ну я меньше недели пить не получается.. только на четвёртый день организм начинает восстанавливаться.. и плюс 3 дня для нормы...

Юр
Юрий

Тяжело ведь столько квасить,по себе знаю

Юрий Пономарёв

есть такое...

Любка Котелок

Чтоб не выходить,не надо заходить....)))

Юр
Юрий

Все такие умные