Чеслава Дашкевич

Лекарство от любви ....это новая любовь !??? А как у Вас ???🙂 😉

Ответы
Александр Романов

Бокалы вина, в них слегка не допито
Из губ твоих нежных я пью не спеша
Глоток, поцелуй, и столь сладко, открыто
Ты мне отдаёшь их, дразня и смеша

Ласкаю я каждую нежно и страстно
И руки по телу, в твоих волосах…
Ко мне прижимаешься крепко, опасно
Исчезли неловкость, стеснение, страх

И я поцелую под клеткой шифона
Горячее тело и нежную грудь
По спинке и ниже, до сладкого стона
Вбирая неловкости ласковой суть...

Навстречу губам моим движешься смело
Слегка прогибается спинка маня
А я с наслаждением пью твоё тело
Желаньем с ума, что так сводит меня

И в музыке тел уже нет расстоянья...
Ты в мир свой пускаешь с любовью меня
Груди, сладких губ мимолётны касанья
Что стали давно уже жарче огня

И ты меня крепко к себе прижимаешь
Друг в друге мы чувствуем пламени жар
И вертится мир вокруг нас, понимаешь…
Любви опьяняющей сладкий угар

Дыханье в такт сердцу всё громче и чаще
И с каждой волной нарастает в нас дрожь
Мгновенье и льются в нас жарче и слаще
Горячие капли любви словно дождь...

Александр Романов

Я знаю, ты подумал обо мне,
Когда тихонько дождь прошел по крыше
И мне оставил, прошуршав чуть слышно,
Букет осенних листьев на окне.

Когда Луна, качаясь на волне
Дрожащих звёзд, плыла под парусами
Осенних туч над спящими лесами,
Я знаю, ты подумал обо мне.

Когда принёс мне ветер в тишине
Издалека дыхание родное,
Казалось мне, ты говорил со мною,
Я знаю, ты подумал обо мне.

Альберт Кононов

Кошечка Чеслава. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не прошло, а жаль - какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Чеслава Дашкевич

😱 Соблазняете старушку ? Думаете ..бабка больна маразмом и ищет любви ? Это не обо мне ! Было и прошло ! Вместо эл.почты найдите меня в Одноклассниках ..там я чаще бываю ! 🙂 👋

Александр

Любовь, приходит только раз,
И не выходит боком.
Все помыслы ее чисты,
Но тяжела дорога.

И вот одев Любви наряд,
Устроил ЭГО маскарад.
К любви всех призывая,
Самой Любви не зная.

Так с эгоизмом день за днем,
Как будто в цирке мы живем.
То плачем, то хохочем,
Все о любви лопочем.

Когда же все же наконец
Любовь оденет свой венец.
Что б жизнью наслаждаться,
От счастья плакать, и смеяться ?

Елена Ткаченко

Любовь - это жизнь! Зачем от неё лекарство? Любовь даётся человеку с рождения, и нужно просто не загасить этот огонь в течение жизни...🙂 Все дети любят и любимы - полюбуйтесь на них, будьте,как они!

Чеслава Дашкевич

Вы правы ! Но я имела в виду совсем другую любовь !🙂 😉 🌹 👋

Елена Ткаченко

Эта любовь та же самая. Только люди в "любви" к мужчине ставят условие: соответствовать какому-то минимуму. Это не любовь, а торговля. Любовь настоящая безусловна, не ставит никаких условий и любит ни за что. Такая, как у детей - чистая и прекрасная, идущая от души.

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ У всех по разному ! И к детям тоже ! Родители разные ..и дети разные ! Общим ..на эту тему не может быть одного ответа ! Удачи !👋

Тася Гаврик

Как ты там без меня? Я молю снова Бога,
Чтоб он милостив был к твоим тонким чертам.
Тупиками рябит между нами дорога,
Отдаю твоё имя отрывистым снам…

Ег
Егор

Ты знаешь, не плохо Да и тупики снесли Теперь автобан

Лариса Ларина

конечно...и нечего смерти предаваться, если расстались..надо немного прийти в себя, а потом ....оглянуться и влюбиться !!!👏 😁 ☝️ 😃

Евгения Трусова

Встала и вышла. Нужна, не нужна...
Как же плевать! И нисколько не грустно.
Я никому ничего не должна.
Это чертовски приятное чувство.

Чеслава Дашкевич

Класс !!! 🌹

Демон Лилиt

в принципе верно доказан вирус любви формулу не знаю но факт а похоже на прививку от оспы то есть вы получаете новую

Чеслава Дашкевич

😱 Умно !!! Я этого не слышала .Спасибо за ответ 👋

Voice Of Vedas

Когда вещь, обьект, личность переходит из руки в руки, то такая вещь скором времени не будет нужна не кому.....

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Бывает и так ! 🙂 👋

Вера Белунина

Лекарство оно бывает горькое,не надо его замещать,. А любовь надо беречь, лелеять,если настоящая.

Чеслава Дашкевич

Вы правы !!! 👍 👍 👍 👋

В М

Лекарство от любви..(( Если "была" любовь, то нет ей конца. Мы еще не понимаем, что такое любовь((

Чеслава Дашкевич

🤔 Вы правы !!!

Winolis Класицкий

У Хеменгуэя новый роман , новая женщина хотя некоторым достаточно просто хорошее питание

Валерий Маминов

Клин клином вышибают , так по вашему. А я вот подумал , что разлука ослабляет чувства ...

Чеслава Дашкевич

🤔 У каждого по своему !

Владимир Галич

Неправда. Это прокатывает раза два.... Потом в душе не остаётся ни че го.... Пустота....

Чеслава Дашкевич

Вы молодой и красивый !!! У Вас ещё вся жизнь может начаться с начала ! У Вас всё получится ! 💋 Удачи Вам !👋

Владимир Галич

Ха. Ха. Ха. Ха.. Спасибо! Рассмешил от души..

Чеслава Дашкевич

Малыш ! Это ты меня смешишь !!! 🙂 🙂 🙂 👋

Владимир Галич

Ну пусть будет по Вашему... 🙂

Чеслава Дашкевич

И я согласна !!! 🙂 🥂 👋

Владимир Галич

Значит... Полный консенсус!???

Виктор

Говорят-" Новая любовь, или пуля"..Плохо ,когда любить некого и застрелиться нечем..

Чеслава Дашкевич

🤔 А стреляться ..зачем ?

Виктор

От большой безответной любви наверное?

Чеслава Дашкевич

Не нужно печалится ! Вся жизнь впереди ..поётся в одной песне Всё ещё будет !!! 🙂 👋

Владимир Павлов

Ну да. Новая...потом ещё одна, потом ещё и ещё....а потом скажешь - да ну иё нафиг...)))

Чеслава Дашкевич

А Если ? Эх раз ..ещё раз ..ещё много ..много раз ?🙂 😉

Лидия

Был такой польский фильм "Лекарство от любви"...Да, новая любовь, но счастливая!

Чеслава Дашкевич

Дай Вам Бог ..такую !!! 🌹 🙂 👋

Лидия

Спасибо! У меня была...Не думаю, что повезет еще раз...

Чеслава Дашкевич

Обязательно повезёт ! Но для этого нужно и самой постараться ! Удачи Вам ! 🌹 👋

Лидия

Спасибо! И Вам- всех благ!

Владимир Марейчев

любовь это состояние души если она пришла то не когда не уйдет это мое мнение

Чеслава Дашкевич

🤔 🤔 🤔 Хорошо иметь своё мнение ! 🙂 👋

Скорпион Иванович

Триппер-неплохое лекарство от любви! Раз поймал-станешь умнее и разборчивее!

OK
Oleg Koshevoy

Любовь не так часто приходит, чтобы можно её заменить, влюблённость, да!

Чеслава Дашкевич

🤔 Возможно Вы и правы ! У каждого по своему !