Это Жизнь...

какое качество важнее иметь женщине чувство юмора или умение готовить? ответ-"то и др" необязателен! ?

Ответы
Ирина П.

Умение готовить - это то же, что и "умение ходить или сидеть". Если у человека есть 2 руки, то он голодным не останется. Не важно, мужчина это или женщина. Все носятся с этим "уменем готовить" как с писаной торбой. Бред какой-то!

Ирина П.

И слава богу. Меньше мороки.

Это Жизнь...

и выпендрежа

Ирина П.

Вот вот. Ура! Мы прищли к консенсусу! С наступающим Вас! Всех благ!

Это Жизнь...

новым годом! )))

Ирина П.

🙂

Азиза Турдиалиева

Если даже иногда невкусно приготовишь юмором можно все исправить. Приготовишь вкусную еду и не будет юмора накладываешь без настроения или и еще что-то ....... эта беда! Даже вкусная еда окажется не вкусным.

Андрей Иконников

сам готовлю Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
Тряхнет валютного снежка!

Руфина

все нужно ..она должна быть как лань гибкая. как тигрица готрва к прыжку..как жонглёр на кухне. и всё делать играючи..

Nklife

изначально не правильный вопрос, девушка(женщина) должна уметь все(по женским делам), собственно как и мужчина!!!

Это Жизнь...

должна? а это реально? вы тоже все умеете, ведь должны!

Nklife

Я умею!

Это Жизнь...

редко кто на такое может замахнуться, похвально, а главное сразу веришь. куда смотрят девчонки?

Роман Гончаров

самое главное быть истено женщиной а не терять этот дар божий .не все женщины имеют этот дар

Yevgen Bortsov

Готовить я и сам могу, важно чувствовать какое качество лучше подсветить 😄

Дарья Иванова

я уже ответила! чувство юмора! готовить не надо! по крайней мере, мне - лень!

Это Жизнь...

вопросы крутит бот, пропускайте

Нигилист Социопат

главное чтоб любила ... юмор очень индивидуально а готовить вообще мелочи

Любовь

я уже живу на свете долго ,так что нужно уметь готовить с чувством юмора

Это Жизнь...

этот ответ по условию игры-вопроса не .....

Любовь

как хотите

Валерий М

Кстати от сочетания этих качеств любопытный эффект может случиться!

Галина Нестеренко

правильно главное уметь преподносить мужчине положительные эмоции

Аб
Абдрашит

женщина когда собралос выйти замуж всем сторонам надо приготовлено

Евгений Казанцев

Самое главное, чтоб интелект совпадал. Остальное приложится.

Татьяна Копьяк

С чувством юмора, можно накормить даже пригоревшей яичницей.

Валентина Фролова

Плюс к этим быть терпеливой,красивой,чистоплотной и другие,

Мария Калинина

замужней - важнее последнее, иначе отравит всю семью шутя

Борис Климов

Чувство юмора. Чтобы свести на шутку неумение готовить.

Гога Ванин

Развиь чувство юмора сложней чем научится готовить.

Это Жизнь...

НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! думаете его развить можно? считаю, что это особое состояние души

Фесенко Анна

не умет готовить- это та женщина у которой нет юмора.