Это Жизнь...

какое качество важнее иметь женщине чувство юмора или умение готовить? ответ-"то и др" необязателен! ?

Ответы · страница 3
Эльдар Кудратов

ТО И ДРуГОЕ..

Эльдар Кудратов

Я принципиально..если ценить тебя только за еду..но без юмора..это скучно.

Таша Т

готовить...

Ян Флориан-Гейер

И чтоб ее чувства отрожались в его глазах .....

Таша Т

тогда его глаза будут всегда светится изнутри

Таша Т

ну согласна-положительные эмоции сильно влияют на человека,облагораживают его

Таша Т

ведь недаром же и в инете допускаются чувства...

Ян Флориан-Гейер

Наточка !!!! Поиграем ссс 😉

Таша Т

играть не будем....время всё расставит

Маргарита Николаевна

Готовить

Это Жизнь...

почти все мужчины сказали юмор, но я тоже считаю, как вы. будет качественная пища, будет хорошее настроение у всех.

Sanjar Isroilov

пачему

Это Жизнь...

от вас ждут конкретного ответа - или юмор или еда. не все женщины совершенны и есть ли вообще такие?

Анатолий """""""

Юмор

Это Жизнь...

и это правильный ответ, т.к для юмора необходимо наличие чего? ума !