Татьяна

а вы можете прожить вдвоем на 1000 рублей в день?

Ответы
Михаил Гехт

смотря где и сколько времени, да и что включать в расходы. Допустим, еду в поход на 500 в день на человека - это с запасом. А вот номер с завтраком на двоих за 1000 - это явно не Сочи))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мы живем вдвоем в переводе на российские рубли на 500 рублей в день, ну это после оплаты коммунальных, а они у нас щадящие. Сюда еще не входит покупка вещей.

Helen Brown

Это 30 000 в месяц. Можно, очень даже, но без развлечений, конечно. Меня родители, прошедшие войну и блокаду, ещё и не такому бюджету учили!))))

Случайный Гость

Отвечу от лица женщины, можно? "Я могу прожить вдвоём на 1000 рублей в день, когда 1000 моя, но за всё платит он"🙂

Вл. Комов

Это только на еду и товары первой необходимости , или коммуналка, одежда по мере изнашивания тоже тут?

Татьяна

еда и первая необходимость

Вл. Комов

Ну принципе да, так и живется.

Ти
Тина

не знаю как вдвоём,но вот я одна и мой ежедневный возможный,доступный расход 324 руб

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Если чисто на питание, то можем и вдесятиром...Жизнь заставит, и не так научишься...

Трезвый

В самоизоляции - да. Гречки наелся и на Веранду... Это я так Веру называю...))))))

Фа
Фаина-Фира

а выка тыка мыка и ещё брыка МОГЕМ. УРА 3 РАЗА😍🥳🤩😂😷

Ю*
Юлия ***

А государство считает что на 600 руб. ребенка месяц можно кормить😎

Наталья Казаченко

Мы даже на 1000 тенге в день проживём, а уж на 1000 рублей тем более.

Ка
Каролина

Мы на меньшее проживаем.а моя мама може на 500р жить 2 недели

Ка
Каролина

А вот так живёт. Хлеб есть и ладно.

Александр Реутов

Можно, но не нужно. Жизнь коротка чтоб барахтаться в грязи.

Видмет Лапатыч Бизульо

Йа какта на 500 руб. фмесиц пробывол (бистранзпарда). Смок.

Michael Lvovich Kunin

ВМатвиенко .только за завтраком съедает на 5000 рублей!

Ка
Казладоев

На 365 гривен у нас день можно двоем прожить запросто

Ка
Казладоев

Ну у нас и зарплаты ниже чем в Литве

Fenix🇱🇹

Дави вы правы

Ка
Казладоев

До карантина у нас с женой на двоих было порядка 60 тысяч рублей в месяц

Fenix🇱🇹

У нас средняя зарплата от 800 евро и дальше , а минимальная 555,0

Fenix🇱🇹

Читайте сверху

М:
Машенька : Машенька

Я вам скажу больше,на 1000 рублей в день живут семьями

Татьяна Тышкевич

У нас это 300 грн. - запросто. Скромно, но реально.:)

Владимир Ефремов

Да вот именно так с женой на наши пенсии и живем!

Св
Светлана_Светлана

Это получается 30 т в месяц на еду. Да не вопрос. )