^…^

НАРОД!!!!! ЕСЛИ КТО УВИДИТ В ЛЕСУ 12 МЕСЯЦЕВ, БУХАЮЩИХ У КОСТРА, СКАЖИТЕ, ЧТОБ ХОТЬ АВГУСТУ НЕ НАЛИВАЛИ!!!!!!

Ответы
Дикий Волк

о как раз во время напомнила мне,завтра или после завтра пойду в лес,если увижу их,то скажу им что не наливали августу,народ бунтует скажу ,нальют мне,выпью сними,тогда ох какие горькие слова скажу им...

^…^

договорились))))

Дикий Волк

ок

Anatol Grebua

Так ему почти никогда и так не наливают: всё время посылают за дополнительным бухалом, когда кончается то, что в наличии.

Alex Volcov

ну вы и вредина.... чем вам август то не подошёл....???? ему наоборот налить поболе надо, что бы не захотел уходить

^…^

тепла хочууууууууууууу))))

Alex Volcov

ну вы и вредина....тепла хочууууууууууууу)))) похоже на звук тепловоза....

^…^

)))

Alex Volcov

а вас за цветами и не видно..... эт тоже от вредности?

^…^

🙂

Alex Volcov

угадал..... точно вредина))))))

Татьяна Ивановна Великанова

Поздно! 10-ть братьев у нас тут в уральских лесах пьяные валяются. А Октябрь и Ноябрь холод и дождь нагоняют.

Наталья *****

придумаете чушь всякую: всем нальют!еще спросят: "Ты нас что не уважаешь?"

^…^

???

Наталья *****

что непонятно?

^…^

....

Марго Я

...это вашему наверное не нальют )...а у нас жара...и пусть чуток напоят )))))))

Наталия Мумладзе

Да, пик года на пороге. Мало ли что ему пьяному в голову взбредет.

^…^

)))

Наталия Мумладзе

Может нам с ним войти в компанию, для страховки?

Зи
Зима

Сказали, передал что не наше это дело и он сам решит что делать!))

Нина Кузнецова

Чем он провинился, всем наливаем, кто не хочет, тот не пьет

Нургуль Ашимхан

все уже августу налили он давно в числе 12 месяцев

Дамеля Койшина

Точно. Нас братцы июнь и июль слезами достали уже

Валерий Суворов

Да похоже уже плеснули, вон жарища какая снова...

К.
Костя ........

Тусть лопают,пока бухают лето продолжается! 😄

Александр Белоусов

ладно, а что у вас в августе день рождение?

Валентин Пашков

Придется тогда вместо него отдуваться))))

Владимир Косарев

Я как раз к ним иду.Учтем твое пожелание.

Пиранья Муреновна Акулова

так разогреется хоть мужик, или не надо?

Феликса Войцеховна

Поздно, август уже в хлам....накачали 🙂

^…^

))))

Павел Витальевич Сытник

Август уже в отключке сказал сентябрь

^…^

😄 🌹

Yura Дудченко

Пусть напьется июль дольше будет...))))))