Людмила

А давайте накидаем идей телевизионщикам,как улучшить их товар?

–2
Ответы
Владимир Вельский

Можно пойти по известному Английскому прецеденту. В некоторое количество ТВ в стране равномерно в каждой категории граждан за небольшое вознаграждение ставиться ЧИП, который анонимно анализирует используемые каналы и время просмотра. Данные собираются серверной программой и обобщаются. Возможность влиять на рейтинг людьми владеющими доступом к экранам за деньги пропадает. Программы с низким рейтингом снимаются автоматически даже если это будет "всемогущий" Киркоров 😁

Людмила

👍

Андрей Заруба

Дом3. Группа молодых людей отправляется в Анадырь для проживания в палатках. Конкурс талантов. Если нет голоса или другого таланта убирается помост из под ног. Назовем виселица.
.

Serg

Программы типа Малахова, ДНК и придурковатой Малвшевой убрать совсем, фильмы и познавательные программы о нашей стране, репортажи о действительно достойных людях!

Людмила

👍

Serg

И вернуть детские В гостях у сказки, АБВГДЕйка)))

Св
Светлана_Светлана

Больше музыки в эфире, меньше программ в стиле дом два и Андрюша Малахов. Ну и фильмы импортные

Людмила

Уже что то

Ахим Ноел

Да не идей, а люлей накидать надо. Сколько можно одно и тоже смотреть...

Людмила

Пробуйте

Языческий Кот

просто перестать смотреть зомбоящик уже не вариант?

Людмила

🤕

Ир
Ирина

🖼Им Пуйло уже накидал денег

Людмила

Да,не меряно

Де
Денис

Иногда самим смотреть, что они делают

Людмила

🥺

Сам Андерс'н

Оно им надо, втюхиаают то что могут

Людмила

А мы будем настойчивы

Вечность

Зачем чтоб еще больше засрали тв

Людмила

Не желаете

Вечность

И что выйдет из тв тогда сплошь реклама одна

Герой-Любо V Ник Z

пилювать они хотели на ваши идеи

Людмила

Ну хоть себя потешим

Герой-Любо V Ник Z

не обогощайте их своими идеями

Дэн

Мульты по всем каналам.

Людмила

Не

Дэн

Ужастики,, не?

Любовь Яворская

УБРАТЬ ВСЮ рекламу !!!

Людмила

Ишь чего

Аркадий Жмышенко

Продавать другое)

Людмила

🤣

Толя Попов

кидь-кидь-кидь

Людмила

🥵

Ал
Александр

вы про сюжеты?

Людмила

Кто что

Ал
Александр

а как?

Людмила

То же

Ал
Александр

такая же фигня

Алексей Шустин

🖼

Максим Jw

Ага, щаз!

Людмила

🥶