Людмила

А давайте накидаем идей телевизионщикам,как улучшить их товар?

−2
Ответы
Владимир Вельский

Можно пойти по известному Английскому прецеденту. В некоторое количество ТВ в стране равномерно в каждой категории граждан за небольшое вознаграждение ставиться ЧИП, который анонимно анализирует используемые каналы и время просмотра. Данные собираются серверной программой и обобщаются. Возможность влиять на рейтинг людьми владеющими доступом к экранам за деньги пропадает. Программы с низким рейтингом снимаются автоматически даже если это будет "всемогущий" Киркоров 😁

Андрей Заруба

Дом3. Группа молодых людей отправляется в Анадырь для проживания в палатках. Конкурс талантов. Если нет голоса или другого таланта убирается помост из под ног. Назовем виселица.
.

Андрей Заруба

Ага

Serg

Программы типа Малахова, ДНК и придурковатой Малвшевой убрать совсем, фильмы и познавательные программы о нашей стране, репортажи о действительно достойных людях!

Serg

И вернуть детские В гостях у сказки, АБВГДЕйка)))

Св
Светлана_Светлана

Больше музыки в эфире, меньше программ в стиле дом два и Андрюша Малахов. Ну и фильмы импортные

Ахим Ноел

Да не идей, а люлей накидать надо. Сколько можно одно и тоже смотреть...

Языческий Кот

просто перестать смотреть зомбоящик уже не вариант?

Ир
Ирина

🖼Им Пуйло уже накидал денег

Де
Денис

Иногда самим смотреть, что они делают

Сам Андерс'н

Оно им надо, втюхиаают то что могут

Вечность

Зачем чтоб еще больше засрали тв

Вечность

И что выйдет из тв тогда сплошь реклама одна

Герой-Любо V Ник Z

пилювать они хотели на ваши идеи

Герой-Любо V Ник Z

не обогощайте их своими идеями

Дэн

Мульты по всем каналам.

Дэн

Ужастики,, не?

Любовь Яворская

УБРАТЬ ВСЮ рекламу !!!

Аркадий Жмышенко

Продавать другое)

Толя Попов

кидь-кидь-кидь

Ал
Александр

вы про сюжеты?

Алексей Шустин

🖼

Осеннее Настроение

Ага, щаз!