Таисия Бердникова

Спи моя радость усни, в доме погасли огни.Мыши уснули в саду....

Ответы
Алексей Костров

Мир давно спит. Даже мышки и рыбки.
Только радость никак не уймется. Не отпускает на свободу. Точнее, к неотложным делам.
PS Такая прекрасная песня. И такая, вот, жизнь. )

Алексей Костров

"То" - это "Рыбки уснули в пруду". Хорошо, если не после сброса очистных...
PS Порылся в сети. ​
Оказывается, ситуацию можно понять, поскольку ​это перевод с немецкого.
Автор текста Фридрих Готтер. ​
Перевод с немецкого в начале ХХ века выполнила София Свириденко, русская поэтесса.
​Музыку написал Бернхард Флис ​в 1796 г.
История создания песенки довольно запутанная. В нацистской Германии в нее вмешалась политика.
В СССР песня завершала передачу "Спокойной ночи малыши". Вся страна ее слушала каждый день!

Ринат Биктазаев

Кошки заснули в пруд тигры пришли и всё обломали вокруг а пришёл человек и грохнул весь этот животный карда-балет.

Алексей Александрович

Неееее..)) Спи моя радость, усни,.. Ноги за шею загни... Пятками уши закрой... Что — не удобно, родной?)))

Владимир Пельчер

Мыши уснули в саду . крысы замерзли в пруду .только в Кремле все играют в балду.

Эдуард Шестаков

Песенка маленькому мальчику по имени володя про Госдуму

Владислав Грецов

мыши не спят )))0 они ночью бродят в поисках пропитания ))))

Сергей Чурсин

Интонацию плохо улавливаю а так песенка клёвая...

Юрий Бобров

Реклама убивает общение. Перейдите в другую сц.

Ан
Анастасия

Если это колыбельная то там были не мыши )

Ан
Анастасия

Спи моя радость усни, в доме погасли огни, пчелки затихли в саду, рыбки уснули в пруду...🤗

Валентин Северов

спи моя гадость усни)в морге погасли огни)

Ан
Анастасия

Ужас

Ан
Анастасия

ООО здравствуйте

Валентин Северов

здросте))

Видмет Лапатыч Бизульо

Спи, моя гадость, усни, в доме пожара огни.

Abe's Exoddus

привет. познокимимся!?если не против!???

Евгений Антонюк

Если бы не было сна, люди сошли бы с ума

Иван

ну и слава богу а то задолбали шуршать

Наталья Казаченко

Не мыши, а птички. Рыбки уснули в пруду

Курт Лямке

ЩЯ В КСС ГЛЯНУ ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ

Таисия Бердникова

Аа,вы сейчас про игру заговорили и я про гонки подумала(игра

Курт Лямке

НЕ КОНТЕР СРАЙК СУОРС - ЧЕРЕЗ СТИМ

Курт Лямке

СТРЕЛЯЛКИ

Курт Лямке

НО Я ТАК ЖЕ ВОЕН МЕДИК ММММММ 1 БУКВА

Alex Dark 🇷🇺

как только заснешь придушу))???

Alex Dark 🇷🇺

шутка была

Таисия Бердникова

Понятно

Дмитрий Иванов

Да вам в Благовещенске виднее

Таисия Бердникова

при чем тут блага

Леонид Иванов

... хахаль гнездится в шкафу))))

Дима

Только не спит барсук и.т.д.)))

Дима

Зато какой толстый наверно)))

Таисия Бердникова

Не знаю не застала

Дима

Да тоже это видение не наблюдал))

Дима

Рыбки ещё уснули в морозилке)))

Хэ
Хэнк

...будешь скучать,я приду.😉

Хэ
Хэнк

Да рифма это,просили продолжить?

Хэ
Хэнк

А Вы что подумали,куда я приду-то,я в Воронежской области,далековато,да ине факт,что Вы этого захотите.)))Я хоть и большой,но не наглый,рамки приличия знаю.

Хэ
Хэнк

Скромно,такой уж я.)))