Господин Дроссельмейер

Гоните ли вы бомжей из подъезда прочь?

Ответы
Маша Ерёмина

Мы полицию вызываем. Как-то не нравится, когда в 3 м от моей квартиры на площадке располагается жить пьяный грязный, скорее всего, психически больной человек - мужчина лет 50-55... К тому же в городе есть социальный центр для таких людей, где им предоставляется место в общежитии, бесплатное питание и мед. помощь, помогают восстановить документы и устроиться на работу...

С Нами Бог

Нет, не всегда бомж алкаш всякое бывает поэтому если человеку надо где-то согреться и поспать почему нет

Господин Дроссельмейер

А алкаш разве не человек, не нуждается в отдыхе и тепле? Лишь бы не гадил.

Остап Бендер

Тут их нет. Тут никого нет. Даже кошек. Война. Хорошо хоть электричество пока не вырубили

Be
Belial

У нас бомжи культурные. Не знаю, где они ночуют, но по подъездам не шарят.

Валериан Инжуваткин

нет.смотря как ведут...я живу на последнем этаже Пусть кто на первом

Просто Лиза

В нашем подъезде даже бомжам стремно сидеть.😂

Igor Fedaev

Сейчас двери кодовые , они все в теплотрассах !

Андрей

у нас их нет- раньше были- лично я не гоню

Ke
Kenes

Бомжей и бичей надо в гаражах запирать

Сергей Владимирович

У нас дом маленький - подъезда нет

Лара Ларина

У нас таких не бывает, к счастью...

Сергей Лисовский

Иногда, когда обсывают подъезд

Ад
Адамс

Подъезды на замке какие бомжи?

Ил
Илья

У меня в подъезде нет бомжей.

Господин Дроссельмейер

А если бы были?

Ил
Илья

Тогда во рту росли бы грибы, получился не рот , а целый...

Вл
Владимир

нет))у меня нет подьезда))

Александр Боярский

У нас бомжей нет давно.

Ольга

У нас в подъезде их нет

Светлана Степанова

нет.им же холодно.

Ne
Nevi

И были бы не гнал

-Я. Глупыш

я в частном живу